18+
  • Город
  • Недвижимость
Недвижимость

Мечты сбываются: уникальная возможность приобрести квартиру на побережье.

Собрали для вас подборку домов и квартир, которые могут стать уютным семейным очагом или очень удачным вложением.

Жилой комплекс "Индиго" - роскошный дворец на берегу Черного моря в Мысхако!

Эксклюзивный малоэтажный современный монолитный дом, который расположен в экологически чистом, активно развивающемся районе Новороссийска — Мысхако. Строительная компания «Клубный Дом» разработала данный проект для тех, кто ценит современные решения, комфорт и эксклюзивный дизайн.

В данный момент действует АКЦИЯ! Рассрочка от застройщика до 5 лет.

Подробности на сайте: квартиравмысхако.рф 

Телефон отдела продаж 8-8617-704-702 и 8-800-700-56-16

Строительная компания "Клубный дом":

  • 21 год успешной деятельности на рынке недвижимости Новороссийска;
  • Заселен уже 21 многоквартирный дом повышенного уровня комфортности;
  • Более 500 счастливых семей-новоселов;
  • 80% квартир продано по рекомендациям.

 2020 год - старт строительства нового уникального жилого комплекса "Индиго" в с. Мысхако!

Роскошный дворец на берегу Черного моря для людей, достойных качества жизни падишахов! Дворцовая архитектура, лаунж зоны на крыше, закрытая частная территория.

Компания "Клубный дом" строит исключительно из проверенных материалов - железобетонный каркас дома и стены из керамзитного блока. В условиях влажного прибрежного климата - это гарантия сухих стен без плесени. Используемые при строительстве энергосберегающие окна способны выдержать любые ветра, а летом сберегут прохладу в квартире.

Детские площадки для детей разных возрастов, зоны отдыха для взрослых с беседками барбекю, укромные лавочки в тени плетущейся зелени для максимально комфортного пространства собственников.

Собственный закрытый паркинг под видеонаблюдением в доме, а также кладовые помещения в паркинге для удобства и комфортного проживания в комплексе.

После сдачи дома компания принимает его на обслуживание и управление.

"Клубный дом" дает возможность купить квартиру в рассрочку до 5 лет! Срок беспроцентной рассрочки составляет до 3 лет, график платежей может быть индивидуальным, с учетом ваших возможностей.

Специальные программы для "моряков", индивидуальных предпринимателей и молодых семей.

Компания гарантирует законность строительства, имея всю разрешительную документацию. Все стадии строительства контролируются Архитектурно-Строительным Надзором Краснодарского края.

Планировки ЖК "Индиго" разнообразные, эргономичные и максимально комфортные. Дочерняя компания "Ремонт и Отделка" поможет каждому собственнику с отделкой, воплотит любые ваши идеи.


Самый амбициозный и мощный проект ООО «Новоросметалл»: ЖК «Золотой берег»

«Золотой берег» - Жилой комплекс, расположенный на территории более 5 гектаров земли. Эксклюзивная архитектура комплекса, современный и стильный дизайн зданий. Внимание к деталям и высокое качество в мелочах. "Золотой берег" - красивый и оборудованный для шикарной жизни комплекс бизнес-класса.

  • прекрасная экология и великолепный вид на Черное море из окон квартир
  • территория комплекса более 5 гектаров
  • 17-этажные многоквартирные дома
  • продуманная инфраструктура
  • потрясающая дворовая территория
  • стильный ландшафтный дизайн
  • подземный паркинг

До центра города — 7 км или 10 минут спокойной езды.

На территории комплекса имеются бесплатные места для парковки автомобиля. В цокольном этаже расположен подземный паркинг.

Застройщики комплекса ``Золотой берег`` спроектировали грамотную инфраструктуру, которая предусматривает собственную котельной и накопительными резервуарами для воды. Даже в трудные времена для всего города, жители ЖК «Золотой берег» не знали проблем.

На данный момент сданы и введены в эксплуатацию четыре дома, готовятся к сдаче ещё три.

Стоимость квартир:

  • 1-комнатная от 2 929 500 рублей.
  • 2-комнатные от 4 141 500 рублей.
  • 3-комнатные от 5 786 000 рублей.

Генеральным подрядчиком проекта является компания ООО "Атриум", бескомпромиссный подход к качеству которой позволяет гордиться каждым построенным объектом, а безупречная репутация, заработанная годами,  дарит уверенность в надежности и безопасности возводимого жилья.

Остались вопросы?

Вам с радостью ответят здесь:

Отдел продаж работает ежедневно без перерыва и выходных

с понедельника по пятницу с 9.00 до 19.00

в субботу-воскресенье с 10.00-19.00

Сотрудники компании регулярно проводят персональные экскурсии по ЖК ``Золотой берег``для клиентов.

Расположен по адресу: проспект Дзержинского , 244.

Звоните по телефону 8-800-234-66-77 или заказывайте «обратный звонок» на сайте

www.zolotoy-bereg.club

Instagram: @zolotoybereg457


МФК "Новосити"

МФК «Новосити» - это уникальный для Новороссийска комплекс премиум-класса, в состав которого входят три жилых корпуса с закрытой придомовой территорией, двухуровневым подземным паркингом и круглосуточной охраной, торговая галерея и международный отель Hilton Garden Inn Novorossiysk 4*.

МФК «Новосити» располагается в самом центре города, возле парка им. Фрунзе и центральной набережной, всего в 2 минутах пешком от моря.

Одно из подкупающих преимуществ МФК «Новосити» - панорамные виды на море и горы, открывающиеся из окон квартир. Этим расслабляющим пейзажем приятно любоваться в любое время года.

Комплекс имеет автономное техническое оснащение: построена собственная газовая котельная, обеспечивающая теплом и горячей водой, сооружены внутренние резервуары для хранения запасов воды, создана своя магистральная электросеть с тремя источниками питания.

В «Новосити» оборудован  двухуровневый подземный паркинг на 600 машино-мест, из которого предусмотрены выходы во двор и к лифтам.

Концепция "двор без машин" обеспечивает безопасность детских игр на свежем воздухе и помогает уменьшить уровень шума. Тихий, уютный внутренний двор с приятным ландшафтным дизайном придется по душе как взрослым, так и детям.

На территории МФК «Новосити» также располагается международный отель Hilton Garden Inn Novorossiysk, услугами которого владельцы квартир  пользуются на специальных условиях: скидки на ресторанное обслуживание, услуги оздоровительного комплекса  с открытым и закрытым бассейнами и тренажерным залом, услуги прачечной и трансфера.

Сайт: novocity.ru

Instagram: @novocity


Инновационное домостроение "ДОМУС"

Быстровозводимое энергоэффективное домостроение - тренд современной динамичной жизни

www.domus.eco

info@domus.eco

Адрес: Переулок Прибойный 46

Район новой Ленты, Конечная остановка маршрута 15, 15а, +79887653800

Мы только недавно перестали ставить решётки на окна и железные двери, чтобы не украли видеомагнитофон. Но до сих пор люди боятся, что СИП панель, можно прорезать и проникнуть внутрь, хотя проще разбить окно. Так предрассудки мешают жить сегодня в доме тому, кто об этом давно мечтает.

Весь мир уже давно и успешно живёт в быстровозводимом жилье. В Москве этим совершенно никого не удивишь.

Разве не это дом современного человека?

Правда, он не похож на те "Теремки", которые массово строят “на века”, на городских улицах и пригородных поселках, проекты которых продиктованы предрассудками прошлого: не выделяйся, строй, как все, передай внукам.

Люди все больше осознают, что жить надо сегодня, строить именно для себя, быстро, экономично и энергоэффективно.

Посмотрите на дома, построенные 50 лет назад, они вас впечатляют? Вы вряд ли захотите жить в доме, постороннем по стандартам прошлого столетия. Скорее всего, вы его продадите или снесете.

Гораздо легче построить быстровозводимый дом, а через 30-40 лет его разобрать и вывезти одной машиной без пыли, грязи и пары сотен тонн камня и бетона, оставив глубокий котлован.

При этом за эти 30-40 лет, вы потратите в 5 раз меньше на обогрев и охлаждение, сможете легко менять и наружный и внутренний дизайн дома, и без хлопот достроить ещё этаж.

Сколько же стоит такой дом?

На ваш справедливый вопрос, сколько стоит строительство, матёрый строитель ответит столько,  сколько вас бы устроило, чтобы вы начали с ним работать.

Это может быть любое число, измеряемое квадратами.

Коробка, наружка, инженерка - это слова, которые наводят на заказчика надежду, что строитель знает толк в деле. Однако, чем больше строитель вас очаровывает, тем больше вероятность что цифра за квадрат взята, как средняя температура по больнице.

Внимание!!! Малоэтажное домостроение не измеряется квадратными метрами.

Дом может иметь разный размер, этажность, множество вариантов комплектаций, совокупность которых не поддается оценке без расчета, даже приблизительно.

Средняя стоимость за "квадрат", которая возможно, будет озвучена вам различными участниками строительного рынка, не имеет ничего общего даже с элементарным математическим расчётом, а тем более с окончательной сметной стоимостью.

Расхождение от заявленной вам стоимости, может достигать 100-200-300%.

ДОМУС - это информационная система, рассчитывающая дом, с погрешностью не более 5 %, в любых комплектациях и видах отделки.

При окончательном согласовании комплектации, система выдает подробную смету, которая может корректироваться по цене, только в меньшую для Вас сторону. Данное условие прописывается в договоре.

ДОМУС.ДИЛЕР - цифры и факты:

  • Мгновенный расчет дома с компьютерной точностью
  • Стоимость строительства ДОМУС от 6900 за м2
  • Заказ домокомплектов и материалов по фиксированной цене с указанным сроком
  • Документооборот: договоры, сметы, акты, отчеты

15 лет опыта:

  • в производстве
  • в строительстве
  • в экономике
  • в учете
  • в маркетинге
  • в информационных технологиях

www.domus.eco

info@domus.eco,  +79887653800 

Комментарии (0)

Купить журнал: