18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

Два в одном

Мы знаем, что делать, если одинаково хочется отдохнуть и весело провести последний месяц лета. Предупреждаем: август в аквакомплексе Bora Bora Beach Club Anapa будет полон жарких привозов, а в зону отдыха добавили новый бассейн.

Feduk

Хип-хоп исполнитель Федор Инсаров, который совместно с рэпером Элджеем взорвал все колонки страны треком «Розовое вино», приедет в Анапу, чтобы спеть свои самые хитовые песни вживую. Да, девушки, «Хлопья летят наверх» тоже будет.

3 августа


In-Grid и Ирина Дубцова

Когда на одной сцене встречаются сразу две талантливые девушки из разных стран — это всегда зрелищно. Горячо любимая россиянами (об этом свидетельствуют золотой и платиновый диски) итальянка Ингрид Альбертини и певица Ирина Дубцова, победительница реалити «Фабрика звезд — 4» и обладательница двух «Золотых граммофонов».

4 августа


Макс Барских

Украинский певец, композитор и автор песен, который после неожиданного ухода с проекта «Фабрика звезд — 2» выпустил свой первый студийный альбом 1: Max Barskih. А дальше — больше: посыпались песни, под которые до сих пор зажигают во всех клубах, — «Я хочу танцевать», «Здесь и сейчас».

10 августа


Black Star Weekend

На два сумасшедших дня в аквакомплекс Bora-Bora Beach Club Anapa ворвутся сразу несколько артистов с одного из самых популярных независимых лейблов страны Black Star. В один день гостей порадуют концертом сильной половины лейбла, в лайн-апе — Миша Марвин, Natan, Kan, Mc Doni и Скруджи. Для второй половины Black Star Weekend (12 августа) организаторы приготовили вечеринку у бассейна и немного спортивных активностей в виде кубка по флоу-серфингу на искусственной волне.

11, 12 августа


Баста

Ростовчанин Василий Вакуленко нам уже как родной. В этот раз рэпер приедет в Анапу, чтобы в более неформальной обстановке исполнить песни из своего последнего альбома «Баста 5» вперемешку с золотыми хитами русского рэпа.

17 августа


Мот

Наш земляк Матвей Мельников споет до боли знакомые песни: «Абсолютно все», «Капкан», «Муссоны», «Кислород» и не только. Советуем готовиться к концерту заранее - освободить память на телефоне, например.

18 августа


DJ's Twins Project

Готовы ручаться, что музыкальные шоу близняшек Кристины и Ани до сих пор помнят во всех европейских и российских клубах, потому что к танцевальным хаус миксам девушки добавляют собственную харизму и перформанс.

19 августа


Jah Khalib

Еще один исполнитель романтичных песен Бахтияр Мамедов, получивший известность благодаря социальным сетям, исполнит собственные треки, ставшие классикой плейлиста любой девушки: «Твои сонные глаза», «Сжигая дотла», «Ты для меня».

24 августа


Ben Delay

Владелец независимого лейбла Sugarland Records, выпускающего электронную музыку в стиле disco и french-house и завоевавшего авторитет среди коллег по цеху. Помимо успешного продакшна умудряется быть востребованным диджеем уже больше двадцати лет.

25 августа

Комментарии (0)

Купить журнал: