18+
  • Город
  • Город
Город

ЧТО ГДЕ ЕСТЬ В КРАСНОДАРЕ – 2019

«Крд.Собака.ru» в четвертый раз проведет гастрономический уикенд «ЧТО ГДЕ ЕСТЬ В КРАСНОДАРЕ – 2019» на территории парка «Рождественский» в Юбилейном микрорайоне. 

В этом году во время главного гастроно­мического события города по традиции будем есть фестивальные сеты ресто­ранов-участников (готовим животы, их будет пятнадцать!), а еще — учиться готовить у лучших шеф-поваров горо­да на их мастер-классах. Каждое утро будем начинать с массового занятия спортом в сопровождении инструкторов фитнес-клуба World Class LITE. О детском досуге позаботится сеть центров развития «Детская Лига»: для самых маленьких организована насыщенная программа игр и развлечений с утра и до самого вечера. За танцевальную часть ответят диджеи города и хедлайнеры фестиваля — рэпер PLC и группа musica di strada. Но самое главное — не пропустить церемонию награждения самых достойных проектов и блюд, по мнению горожан, вечером 26 мая. 

«Что где есть в Краснодаре – 2019». Парк «Рождественский», 25-26 мая
Сергей Трущев (PLS)

Сергей Трущев (PLS)

Арам Бабалян (musica di strada)

Арам Бабалян (musica di strada)

За два дня на фестивале вы­ступят: EVA KADE & NIKITA SILVER, Слава Басюл, группы TIHOTIHO, «Бун­тарки», Pro Kids, «Волуа», воспитан­ники «Академии популярной музыки Игоря Крутого», Be Yourself Dance Studio, Dinozavr и диджеи Enakin и Markova.

Наш партнер Broniboy приготовил для гостей фестиваля фотозону и пледы, чтобы они могли устроить пикник в тени деревьев на берегу реки Кубань. А еще BMX шоу от Broniboy Riders.

Комментарии (0)

Купить журнал: