18+
  • Город
  • Город
Город

На все готовое

Праздновать особенные события сейчас предпочитают в родных локациях. Редакция «Крд.Собака.ru» повышенный интерес к заведениям и живописным уголкам края разделяет и с любовью делится своим списком мест для торжеств разного масштаба.

Galich.Hall

За событием в духе кинофильма «Моя большая греческая свадьба» сюда. В холле могут поместиться тысяча двести человек одновременно, основной зал трансформируется под любой формат мероприятия, а команда холла достаточно подкована технически для того, чтобы установить и подобрать декорации к любой концепции мероприятия, будь то бал в стиле имперской России или тропическая вечеринка на берегу океана.

Ул. Красных Партизан, 181, тел. (861) 222-2500, galich-hall.com


 Усадьба «Фамилия»

В клубе загородного отдыха помимо проведения свадьбы позаботились и об организации самого первого шага — предложения руки и сердца. Для жениха подобрали сразу несколько оригинальных вариантов: уходящий в озеро пирс, беседки у воды, лодки, ВИП-зона с романтическим оформлением, конные прогулки и карета. Теперь точно есть все шансы услышать «да».

Динской район, с. Пластуновская, тел. (918) 012-3344, ysadba-club.ru


 «Долина Лефкадия»


На площадке за городом действительно есть где разгуляться. Торжество здесь можно провести сразу в нескольких локациях: во французском саду под открытым небом, в ресторане «Винный дом», который вмещает до ста пятидесяти человек одновременно, на мосту долголетия над рекой или в храме древнеримской богини домашнего очага Весты на берегу озера. А виноградники в долине рекомендуем как фон для кадров в будущий свадебный альбом.

Крымский район, с. Молдаванское, ул. Советская, 9, тел. (861) 316-9491, lefkadia.ru


 «Весенний дворец»

Дворец с расписными потолками и позолотой, перилами из бронзового литья, зеркалами и люстрами из чешского хрусталя появился в городе благодаря известному краснодарскому ресторатору Сергею Фуксу. Внутри три пространства на выбор: Королевский, Изумрудный и Золотой банкетные залы с разными интерьерами и вместимостью. Идеальный вариант для тех, кто хочет превратить праздник в сказку.

2-й Филатова пр., 4, (918) 222-2244, vesnapalace.ru

Комментарии (0)

Купить журнал: