18+
  • Город
  • Город
Город

Сейчас вылетит птичка … «Щелк!»

В наши дни, когда аватарка в соцсетях стала значить больше, чем фотография в паспорте, хорошие фотостудии ценятся практически на вес золота. Мы подобрали 9 пространств, которые подходят для съемок любого формата. Ведь, как ни крути, с наступлением холодов все больше людей предпочитают улице фотостудию. 

«Гранат»

Арт-пространство площадью 100м.кв. без стен и перегородок позволит пользоваться любимыми объективами. 4 больших окна с видом на парк, для фотосъемки с естественным освещением. Солнечная сторона здания обеспечивает естественный свет с 8 утра до самого заката. В студии есть отдельная зона приема гостей и отдельная гримерка, для комфортного ожидания и подготовки к съемке. При аренде фотостудии вы арендуете весь съемочный зал со всеми фотозонами и всем реквизитом.

ул. Зиповская, 5Б, 2 этаж (здание «Технопарк ЗИП»), тел. (918) 260-6460


ПАНОРАМАXX 

Студия находится на 20-м этаже административного здания, имеет высокие витражные окна с неповторимым панорамным видом на город. ПАНОРАМАXX - фотостудия премиум-класса. К вашим услугам: штатные фотографы, визажисты и стилисты, которые ответственно подойдут к идее фотосессии и помогут воплотить все ваши самые смелые мечты. Декораторы фотостудии имеют безграничные возможности по созданию декораций любой сложности: строительство декораций по вашим эскизам, декорирование свадеб, мероприятий и детских праздников, интерьеров жилых и нежилых помещений, создание аксессуаров для фотосессии. Помимо аренды залов, фотостудия ПАНОРАМА предлагает проведение съемок различного формата: детские, семейные, fashion, эксклюзивные и рекламные фотосессии, выездные, проектные и предметные.

ул. Монтажников - 1/4, 20 эт. , тел. (989) 237-0222


Art-loft «Павильон» 

В пространстве на территории ЗИПа объединены три зала: лаконичный и стильный «chalet», неоклассический «bohemia», и «mimiloft», предусмотренный для съемок самых маленьких посетителей. Преимуществом места стало естественное освещение с яркой световой заливкой в любую погоду благодаря расположению на северной стороне.

Ул. Зиповская ул., 5/в, литер х, тел. (961) 582-5454


Blacklight

Гостям студии предлагают четыре зала на выбор: уютный «лофт», «арт», разделенный на три зоны, «про», рассчитанный на профессиональную съемку, а также пространство «павильон», оснащенное самой большой циклорамой на Юге России с потолком-отражателем. 

Ул. Новокузнечная ул., 34/1, тел. (861) 253-6161


Loft 1979

Локация площадью пятьсот квадратных метров оснащена четырьмя интерьерными залами для проведения фотосессий и мероприятий, удобной лаунж зоной, а также внутренним двориком. Особенностью лофта стал яркий экстерьер, который также может стать местом проведения съемок.

Ул. Московская ул., 116/1, тел. (989) 212-1979


«Белый осел» 

Многофункциональное пространство, состоящее из трех залов, подходящее для проведения фотосъемок и любых мероприятий: детских праздников, вечеринок, презентаций, модельных показов и свадебных банкетов. Даже в плохую погоду здесь можно сделать красивые снимки, укрыться от жары и не промокнуть в дождь. Близкое расположение к Екатерининскому залу поможет грамотно спланировать маршрут в свадебный день и сэкономить ваше время на длительных переездах.

Ул. Зиповская улица, 5 литер Х, тел. (918) 316-5202


«Амбасадор» 

Запечатлеть мгновение современному человеку помогает новейшая техника, а создать атмосферу - интерьерный салон «Амбасадор», расположенный в здании Краснодарского завода (ЗИП). Это утонченное пространство, наполненное светом и теплом, со множеством деталей, которые хочется рассмотреть. Это настоящая мастерская, где каждый предмет — искусство.

ул. Зиповская, 5в, тел. (962) 872-2702


«Мансарда» 

Фотостудия общей площадью 35 м2 с прекрасным дневным светом и профессиональным дополнительным освещением для воплощения ваших самых смелых творческих идей.

Ул. Аэродромная, 13 (угол с ул. Рылеева), тел. (988) 360-1800


«Лучшее место» 

Прекрасная площадка для проведения культурных, частных, деловых, развлекательных мероприятий и фотосессий. Два тематических зала, гримерка общей площадью 200 кв.м. Здесь есть все необходимое: несколько стилистических фотозон с хорошим освещением и световым оборудованием для проведения качественных фотосессий.

Ул. Северная, 241, тел. (918) 075-2484, (960) 472-5204

Комментарии (0)

Купить журнал: