18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Make Up Парад

Фото предоставила Елена Мотинова

Фото предоставила Елена Мотинова

Этой осенью журнал «Крд.Собака.ru» решил повысить градус красоты в городе!

Мы объединим в одном проекте талантливых визажистов Краснодара, а жюри 6 октября 2019 года выберет победителя. В составе судей только эксперты: международный визажист, менеджер по обучению макияжу Estee Lauder Russia Елена Мотинова, стилист, парфюмер, творческий партнер L’Oreal Professionnel Михаил Золотарев, основатель школы макияжа #морозовскиептички Наталья Морозова, резидент Aldo Coppola, организатор мастер-классов для визажистов и стилистов юга России Ольга Кузнецова, фэшн-фотограф, основатель школы School Vazgi Вазген Арутюнов, стилист Никита Шамай. Именно они выберут гуру мейкапа среди конкурсантов и определят победителя ≪Make Up Парада≫.

Вазген Арутюнов

Вазген Арутюнов

Елена Мотинова

Елена Мотинова

Михаил Золотарев

Михаил Золотарев

Наталья Морозова

Наталья Морозова

Никита Шамай

Никита Шамай

Ольга Кузнецова

Ольга Кузнецова

В нашем инстаграм-аккаунте @krd_sobaka мы запустили онлайн-голосование, чтобы определить победителя в номинации «Приз зрительских симпатий» и вручить ему приглашение на мастер-класс Елены Мотиновой в Краснодаре 7 октября. Приятная новость для всех голосующих — 30 сентября в 18:00 мы подведём итоги и рандомно выберем одного человека, написавшего комментарий. Победитель получит подарочный сертификат на 10 000₽ в магазине Arny Praht.

Алла Галоян

В профессии я уже более четырех лет. Считаю, что настоящий профессионал должен сочетать в себе такие качества, как аналитический ум и творческое мышление, умение заранее предвидеть результат, также важны привлекательный внешний вид и аккуратность. Я участвую в проекте, чтобы проявить свои лучшие качества, удивить коллег по цеху и проверить собственные умения в конкурсной среде.

Фотограф: Мария Аксенова. Модель: Татьяна Сивоконенко

Фотограф: Мария Аксенова. Модель: Татьяна Сивоконенко

тел. (918) 361-7383, @makeup_alla_ul


Екатерина Коляда

Я практикующий топ-визажист уже более четырех лет. Важным этапом в создании любого образа является слаженная работа команды, где каждый участник должен обладать талантом, чувством стиля, целеустремленностью, а также уметь всегда оставаться в тренде. Никогда не принимала участия в подобных проектах, это мой первый конкурсный опыт. Надеюсь на победу и очень хочу попасть на мастер-класс Елены Мотиновой.

Фотограф: Евгения Руденко. Аксессуары: Мария Дарма. Модель: Анастасия Солод

Фотограф: Евгения Руденко. Аксессуары: Мария Дарма. Модель: Анастасия Солод

тел. (988) 867-3637, @pudra.beautystudio


Татьяна Савина

Два года назад я окончила школу студию макияжа Натальи Морозовой «Морозовские птички». Главным качеством профессионального визажиста для меня являются чувство вкуса и стиля, умение сделать «интеллигентный макияж». Я буду участвовать в конкурсе в первый раз, хочу получить максимально много полезного опыта, а еще это отличное событие для преодоления личных стереотипов.

Фотограф: Анна Пергат. Модель: Надежда Цыбулина

Фотограф: Анна Пергат. Модель: Надежда Цыбулина

тел. (918) 192-1222, @savina_t._makeup


Мария Бондарь

В профессии я уже более пяти лет, последние два года также тружусь в качестве преподавателя в учебном центре Beautyka. Мне кажется, что визажисту особенно важно уметь работать с людьми, быть ответственным и обладать способностью видеть красоту в каждом человеке. Формат соревнования полезен для саморазвития и повышения квалификации, поэтому хотелось бы получить от конкурса максимум полезного опыта.

Фото: Ника Дмитриева. Волосы: Екатерина Канищева. Модель: Виктория Дудко

Фото: Ника Дмитриева. Волосы: Екатерина Канищева. Модель: Виктория Дудко

тел. (964) 922-4403, @mari_bondar_mua


Виктория Петросян

Я работаю в индустрии красоты уже десять лет, из них три года в роли визажиста. Для хорошего мастера важно прочувствовать клиента, понять, что именно ему нужно. Ранее я уже участвовала в конкурсах, одержала победу в международном чемпионате бровистов в двух номинациях. Участием в этом проекте хочу освежить воспоминания, получить новый опыт, проверить себя и свое мастерство, а также завести новые знакомства с коллегами.

Фотограф: Наталья Потунцова Модель: Алина Козырева

Фотограф: Наталья Потунцова Модель: Алина Козырева

тел. (918) 142-2601, @viktoriya.barhat


Анна Шарапова

За три года карьеры в индустрии красоты я выделила несколько качеств, необходимых для настоящего профессионала: сохранение самообладания и творческого подхода к работе даже в критических ситуациях, способность подчеркнуть красоту каждой девушки, сохранив при этом ее индивидуальность и, самое главное, желание постоянно учиться чему-то новому. Участие в подобных проектах позволяет в очередной раз убедиться в своей компетентности, усовершенствовать навыки и получить заряд положительных эмоций от знакомства и обмена опытом с коллегами.

Фотограф: Татьяна Ежимская Модель: Анастасия Митина

Фотограф: Татьяна Ежимская Модель: Анастасия Митина

тел. (918) 932-2299, @sharapova088


Юлия Малиночка

В июле прошлого года моя жизнь перевернулась, я отучилась на визажиста и разобралась в огромном количестве нюансов, техник и других секретов этого непростого ремесла. Креативный макияж мое любимое направление, он в полной мере передает миру твое настроение, мысли и идеи. А работа с фотографами, моделями, стилистами и дизайнерами погружает тебя в особую волшебную атмосферу творчества. «Make up парад» — первый конкурс, в котором я принимаю участие в качестве визажиста, это немного волнительно и безумно интересно.

Фотограф: Валерия Шурышева. Модель: София Кадун

Фотограф: Валерия Шурышева. Модель: София Кадун

тел. (989) 233-8883, @malinochka_mua


Александра Рязанцева

Я визажист с восьмилетним стажем, опытом участия в серьезных профессиональных конкурсах и большой любовью к своему делу. Горжусь победой на XIX чемпионате России по парикмахерскому искусству и декоративной косметике в номинации «Макияж новобрачной». Еще я призер в номинации «Фантазийный макияж. Венецианские картинки» открытого чемпионата Юга России «Красота и Грация». Чтобы быть успешной в творческой профессии нужно быть техничной, аккуратной, иметь художественное видение гармонии и пропорций и уметь найти индивидуальный подход к клиенту.

Фотограф: Люся Егян Модель: Азизова Полина

Фотограф: Люся Егян Модель: Азизова Полина

Тел. (928) 416-6616, @palomablanca2404

Комментарии (0)

Купить журнал: