18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Натурально и просто

Мы нашли американский бренд органической косметики Chantecaille в бутике парфюмерии и косметики Giorgio, продукты которого невозможно игнорировать. Рассказываем почему.  

Семейные ценности

Компания Chantecaille — история одной большой американской семьи, где все случилось благодаря матери Сильвии Шантекай. Она — идейный вдохновитель бренда и ведущий новатор. Дочь Оливия, креативный директор марки, разрабатывает все современные продукты бренда, а еще руководит публичной деятельностью компании в сфере рекламы и в медиа. Вторая дочь Александра занимается стратегиями развития продаж и продвижения Chantecaille. А мужская половина семьи ответственна одновременно за финансовые вопросы (муж и отец Оливье Шантекай — финансовый вице-президент компании) и творческую составляющую (сын Филипп создает все рекламные изображения и видеоролики). А мотивирует и движет семью и бренд Chantecaille к успеху одно сильное и прекрасное чувство — любовь друг к другу и к природе.
 

Общественная позиция

Члены семьи Шантекай — яркие активисты и защитники животных и окружающей среды, которые поддерживают и популяризируют природоохранные инициативы по всему миру. Не случайно каждый сезон продукты бренда посвящены мировым акциям и нуждающимся организациям, ведущим борьбу с незаконной деятельностью и оказывающим защиту океанам, лесам, гориллам, львам и белым медведям. Новая весенне-летняя коллекция Chantecaille посвящена проблеме потепления океанов и таянию ледников в связи с глобальным потеплением. А внешний вид и свойства продуктов: палетки теней Polar Ice Eye Palette, помады Lip Cristal и лака для ногтей Celestial Nail Sheer — метафора, объединившая в себе природные явления и символы Северного полюса. 

Технологии производства

В процессе производства используются только натуральные и инновационные технологии и ингредиенты — от супермощных цветочных экстрактов до растительных стволовых клеток. Они и стали визитной карточкой косметических продуктов Chantecaille. Семья работает исключительно с лучшими лабораториями со всего мира, а их высокие требования к качеству продуктов в итоге превращаются в хорошие текстуры, актуальные оттенки и революционные формулы, которые нельзя не оценить.

ТРК «СИТИ ЦЕНТР», Индустриальная ул., 2, тел. (861) 213-4740
Торговая галерея «Кристалл», Северная ул. 327, тел. (861) 219-5519

Комментарии (0)

Купить журнал: