18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Роскошь — не порок

Друзья и ответственные за стиль доброй половины редакции «Крд.Собака.ru» на важных мероприятиях, стилисты проекта Krasota анонсировали новый сезон. А мы с любовью и гордостью делимся лукбуком и информацией. 

Мы уже привыкли к тому, что мастера проекта регулярно радуют новостями, а еще крутыми вечеринками с диджеями и презентациями продукции. В этом году они обратили внимание на главные тренды — глянцевые прямые или зачесанные назад волосы с влажным эффектом sleek back, все виды пучков (радуйтесь, девочки!) и окрашивание в один тон. А ответственные за макияж объявили яркий эффектный мейк, женственность, гламур, блестки и перламутровые оттенки  маст хэвом для каждой. Любуемся снимками, пробуем повторить, а лучше — идем в парикмахерскую и бьютишоп в одном флаконе.  

Антон Чагаев

@anton_chagaev

обучался мастерству в Тoni&Guy и академии Redken. Частый гость на мастер-классах зарубежных стилистов, повелитель потрясающих пляжных волн, после визита к которому каждая чувствует себя девушкой серфера.

Кахусси (так его называют свои)

@kaxussi

Приготовьтесь, сначала нужно будет записаться в лист ожидания, но поверьте, это действительно стоит того. Проработав более пятнадцати лет в самом красивом бизнесе, он зарекомендовал себя как король натуральных оттенков и самых лучших волос.

Маша Дац

@full_eclipse

— она же популярный хэйерблогер Маша Эклипс имеет в своем арсенале более пятнадцати различных плоек/утюгов. Ей под силу все виды волн и кудрей, вы можете это проверить.

Рашпилевская ул., 28, @krasota.cc

Комментарии (0)

Купить журнал: