18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Что вы творите

Владелица бренда эксклюзивной парфюмерии M. Micallef Мартин Микаллеф, помимо развития основного бизнеса, занимается живописью, скульптурой и дизайном. Краснодару о своих увлечениях она расскажет и продемонстрирует наглядно во время Public Talk в бутике парфюмерии и косметики Giorgio.


До основания собственной компании Мартин Микаллеф десять лет руководила двумя салонами красоты для знаменитостей и VIP-клиентов в Каннах. Но судьбоносная встреча с финансовым директором Французского дома ароматов Джеффри Ньюменом внесла свои изменения в ее деятельность. В 1997 году, после их свадьбы, свет услышал о совместном бренде M. Micallef. С тех пор так и живут: Мартин Микаллеф отвечает за дизайн новых коллекций и вручную расписывает хрустальные флаконы, а ее супруг выступает в роли парфюмера и создает новые ароматы.

23 ноября, бутик парфюмерии и косметики Giorgio

Бутик парфюмерии и косметики Giorgio, ТРК «СИТИ ЦЕНТР», Индустриальная ул., 2, тел. ‪(861) 213-4700

Флаконы с ароматами украшают цветочные мотивы, авангардные пейзажи и ландшафтные композиции.

«Хрустальная линия» — первая парфюмерная коллекция марки M. Micallef, после презентации которой бренд стал популярным. Флаконы линейки были выполнены из ценного богемского хрусталя с кристаллами Swarovski.


Муза Джеффри Ньюмена — его жена. А вдохновение к нему приходит во время процесса росписи флаконов: «На мгновение я вдруг чувствую дуновение будущих духов».

Комментарии (0)

Купить журнал: