18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Вопросы красоты

Подготовиться к важному событию, фотосессии, получить бьюти-процедуры и даже пройти обучение можно в центре красоты Melissa Beauty & Spa. Обсудили с директором центра Татьяной Перстковой услуги, возможности и планы по развитию бизнеса.

Какие услуги можно получить в центре красоты?

Пожалуй, все от окрашивания волос до шугаринга. Стрижки и уходы, маникюр, педикюр, наращивание ресниц, архитектурное оформление бровей и, конечно, макияж и укладки.

Вы готовите образы для модных проектов и фотосессий в локальных журналах и не только. Расскажите об этом.

У нас действительно большой пул партнеров и друзей, мы сотрудничаем с журналами, свадебными салонами, стилистами, имиджмейкерами и фотографами. А наша самая популярная услуга — образ в четыре руки (макияж и укладка). Мы всегда собираем девушек быстро, красиво, а главное качественно! Время сборов от тридцати минут до полутора часов.

А сами подобное практикуете? Организовываете проекты для клиентов Melissa Beauty&Spa?

Сейчас мы организовываем интересные фотопроекты с нашими партнерами фотографами. Например, у нас будет два фотодня. Один из них уже успешно состоялся седьмого марта и был посвящен женской красоте в форме «Бьюти». Второй фотодень проведем ближе к апрелю в стиле «Стрит с долматинами». Кроме того, сейчас планируем проект совместно со свадебными салонами. Хотим показать девушкам образы невест, популярные в 2020 году, основные модные тенденции и рассказать, как подчеркнуть самое необходимое и настроится на самый важный день в своей жизни.

Какие у вас планы на дальнейшее развитие бизнеса?

Весной мы планируем запустить обучение на профессиональные курсы «Сам себе визажист», «Профессиональный визажист» и «Повышение квалификации визажистов». А также «Свадебный стилист» и «Коммерческие укладки и прически». Можно пройти обучение по курсам: «Базовое обучение мастеров бровистов» и «Повышение квалификации мастеров бровистов». Объем работы, на самом деле, очень большой. Но мы не собираемся останавливаться и идем только вперед! Следите за инстаграм-аккаунтом центра красоты, чтобы быть в курсе последних новостей.  

Суздальская ул., 9

Комментарии (0)

Купить журнал: