18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Утро вечером красивее

Работающие допоздна beauty-места становятся не баловством, а жизненной необходимостью. Куда можно заглянуть вечером, чтобы постричься или привести ногти в «порядок». Делимся с вами бьюти-адресами. 

Grand Spa Aurora 

В уютной атмосфере wellness&beauty-комплекса, в полной тишине или под музыку на ваш вкус, за просмотром вашего любимого телеканала, вам за час могут сделать стрижку, укладку, маникюр и педикюр. Поэтому Grand Spa Aurora — это не просто подходящее место для любителей уюта, стиля и спа-процедур, но и идеальное место для тех, кто ценит каждый час и тщательно планирует своё время.

Часы работы: 07:00 до 23:00

Ул. Офицерская, 1, Тел.: +7 (861) 997-11-11


Estel

Студия ESTEL – это безупречный сервис и искренняя забота о каждом клиенте. Для своих клиентов они создали современное оборудованное пространство, представленное направлениями парикмахерского/колористического искусства и ногтевого сервиса. Тут хоть в девять утра, хоть в половину двенадцатого ночи – готовы привести прическу в порядок, сделать макияж или маникюр.

Часы работы: с 7:00 до 00:00

Ул. Красина, 9/1, Тел.: 8 (861) 298-18-08


Сеть салонов Wonderlab

В салоне красоты Wonderlab всегда найдут, чем побаловать своих посетителей. Здесь вас ждёт широкий выбор услуг для красоты волос и ногтей. Мастера помогут вам снова засветиться от счастья! Изменить форму ногтей, удалить ненужную кутикулу, отполировать ногтевую пластину и при желании нанести красивое покрытие. Салон Wonderlab не ограничивается только одним набором услуг. Мастера знают, как подчеркнуть особенности внешности: если вы устали подбирать нужную косметику, хотите упростить ежедневный процесс нанесения макияжа, то можете записаться на коррекцию и окрашивание бровей, окрашивание и наращивание ресничек.

Часы работы: 10:00 – 22:00

Ул. Кубанская набережная, 39, Ул. пр. Дальний, 11/2, Тел.: 8 (918) 186-96-36


Privé 7

Это уникальное пространство красоты, в котором слились в одно целое высококачественный сервис и искусство создания истинно элегантных и стильных образов с учетом последних тенденций и индивидуальных особенностей каждого клиента. Их команда профессионалов в области макияжа, парикмахерского дела, косметологии и nail-сервиса — эксперты своего дела, ежедневно подтверждающие свое мастерство не только неизменным высоким качеством своей работы, но и внушительным списком постоянных клиентов.

Часы работы:  10:00 – 21:00

Ул. Дальняя, 8, Тел.: 8 (989) 777-79-77


Aldo Coppola

Мастера салона – высококлассные специалисты с большим опытом работы в сфере индустрии красоты. Они с радостью создадут вам новый образ, модную стрижку, элегантную укладку или обновят маникюр. Aldo Coppola – итальянская международная сеть салонов высокого класса. Здесь работают настоящие мастера своего дела, царит удивительная атмосфера творчества и красоты, а постоянно обновляющийся ассортимент услуг не перестает удивлять даже постоянных клиентов. Студия особенно популярна среди тех, чье время расписано буквально по минутам. Благодаря представленным здесь комплексным экспресс-уходам можно одновременно обновить стрижку, маникюр, педикюр и макияж. Студия красоты Aldo Coppola ждет у себя всех, кто ценит свое время.

Часы работы: 09:00 – 21:00

Ул. Северная, 279, Тел.: 8 (861) 251-13-13

 

Текст: Анастасия Шамякина

Комментарии (0)

Купить журнал: