18+
  • Что где есть
  • Открытия
Открытия

Pool-бар

Новая точка притяжения для ценителей роскошного летнего отдыха станет самым ожидаемым дополнением к живописной аквазоне под открытым небом, оборудованной шезлонгами и приватными патио для отдыха.

6+

В летнем pool-баре гостям отеля подают авторские коктейли и освежающие лимонады на основе глубинной байкальской воды Legend of Baikal и локальных натуральных ингредиентов. Среди летних миксов особое место в барной карте занимает одноименный авторский коктейль Legend of Baikal с ароматным розмарином, мятой и пряным тимьяном, специально собранными в собственном экоогороде RODINA Grand Hotel & SPA.

Также в меню нового бара представлены сочные сезонные фрукты и ягоды, легкие закуски, сэндвичи, фьюжн-­салаты и нежное мороженое от Кондитерской Мастерской RODINA, которые теперь можно заказать, не покидая удобного шезлонга у бассейна.

Ирина Соколова, генеральный директор RODINA Grand Hotel & SPA прокомментировала открытие нового бара:
«Пятизвездочный RODINA Grand Hotel & SPA создан для гостей, ценящих жизнь и умеющих ею наслаждаться, а это самая взыскательная публика. Новый летний бар Legend of Baikal у открытого бассейна позволит нашим гостям, привыкшим к атмосфере лучших мировых курортов, комфортно отдыхать в привычном для себя формате.
Йога на свежем воздухе и outdoor-­тренировки, активные игры и летние приключения для наших маленьких гостей, гастроужины с вечерней программой — можно с уверенностью сказать, что RODINA Grand Hotel & SPA располагает всеми возможностями для организации досуга на самом высоком уровне.

Открытие pool-бара — еще один важный шаг для поддержания статуса бутик-­отеля как роскошного места для летнего пляжного и велнес-­отдыха в самом сердце Сочи.
Мы надеемся, что наши гости по достоинству оценят все летние обновления «Родины» и высочайший уровень сервиса, способные предвосхитить пожелания и превратить даже непродолжительный отпуск в незабываемое путешествие».

Pool-бар будет работать для гостей RODINA Grand Hotel & SPA ежедневно с 10:00 до 19:00 часов, а кроме того, доступен для жителей и гостей Сочи при приобретении эксклюзивного абонемента.

Торжественное открытие бара 5 июля провела Елена Веснина — заслуженный мастер спорта и олимпийская чемпионка по большому теннису. В программе мероприятия были увлекательные активности для гостей отеля и держателей спа-абонементов — аквагрим для детей, мастер-­класс по приготовлению безалкогольных коктейлей, аквафитнес от инструкторов по спорту Medical & SPA комплекса, вкусные комплименты из освежающего мороженого и южных фруктов.

 

Адрес: Сочи, Виноградная ул., 33

Фото: архивы RODINA Grand Hotel & SPA

Комментарии (0)

Купить журнал: