18+
  • Что где есть
  • Герои
Герои

Не музыкой едины

Диджеи и основатели музыкальной группировки Segment Team Александр Саблуков-Емельянов DJ Sasha Stitch и Владимир Ступеньков DJ Enakin в январе проведут масштабную вечеринку Electronic Age с большим лайн-апом.

Январская вечеринка будет посвящена вашим дням рождения. Должно быть, у вас много общего?

Владимир: Общих друзей больше половины и дни рождения с разницей в четыре дня. Козероги избирательны в друзьях, и если дружат, то крепко и бескомпромиссно. В прошлом году мы впервые решили отмечать дни рождения совместно, теперь даже странно, что впервые. (Смеется.) Перед вечеринкой было немного страшно, каждый из нас в каком-то смысле бренд, и наши отдельные дни рождения всегда были яркими клубными событиями. Название «Электронный возраст» предложил Саша, и мне оно сразу понравилось. Уж очень много знаковых событий произошло за два года: я женился, Саша женился, у меня родился сын.

Александр: Это и правда так. В целях экономии времени на переезд из одного клуба в другой мы решили объединить события, тем самым сделав мероприятие еще более интересным и насыщенным.

Electronic Age — это вечеринка исключительно «для своих» или она проходит в открытом формате?

Владимир: Дни рождения у диджеев всегда «для своих».

Александр: К счастью, более чем двадцатилетний стаж стабильных выступлений в Краснодаре и ЮФО позволил нам делать мероприятия с размахом в открытом формате и видеть там «своих».

Вы будете вставать за пульт или по праздникам предпочитаете отдыхать?

Александр: Конечно, становимся B2B, без этого нельзя. Но, как правило, выделяем себе сет не больше часа, ведь лайн-ап очень большой.

В прошлом году локацией выбрали бар «Сердце», в этом ничего не изменилось?

Владимир: Выбрали не случайно, именно в ноябре прошлого года команда Segment team «запустила» этот закрытый на тот момент клуб, который все почему-то списали со счетов. Провели несколько успешных тусовок до дней рождения. И выбор был очевидным.

Александр: А теперь клуб заработал на постоянной основе и в нем стало еще проще проводить мероприятия, там есть команда и арт-директор, поэтому и место встречи останется то же.

@djenakin, @djsashastitch, тел. (988) 367-0377, (918) 949-4111

Комментарии (0)

Купить журнал: