18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Делу время, ОБЕДу час!

По статистике, до 40% сотрудников обедают, не отходя от рабочего места. С одной стороны, это позволяет не отвлекаться во время аврала, с другой — может быть плохо для здоровья и производительности! Вот почему стоит отделять эту трапезу от трудовых задач. Обед – важная и неотъемлемая часть рабочих будней. Отправиться на ланч в компании коллег для укрепления коллективного духа, пригласить деловых партнеров обсудить рабочие планы, выскочить из офиса на встречу с подругой/другом – все это сегодня делается в обеденный перерыв в ресторане по соседству. Редакция «КРД. Собака.ru» собрала в подборку ресторанов разного формата: для вечно спешащих горожан, которым надо перекусить на скорую руку, для гурманов, которые хотят насладиться роллами с обжаренным лососем или салатом с интересными ингредиентами, и для любителей национальной кухни с максимально колоритным и привлекательным меню за разумные деньги.

DIM COFFEE 

Самая большая городская сеть мини-кофеен DIM COFFEE решила выйти за привычные рамки формата «Кофе с собой» и открыла свою Первую Кофейню DIM COFFEE.
Помимо большого выбора кофе, гостей заведения здесь ждет отличное меню с вкуснейшими блюдами на любой вкус: закуски, супы, паста, рыба на гриле, сочные фирменные бургеры из натурального мяса - это только малая часть того, что есть в меню кофейни. Здесь нет привычных правил и условностей: завтраки здесь подают в любое время, а полноценный бизнес-ланч можно собрать по своему вкусу из большого разнообразия блюд. Соберите себе бизнес-ланч на свой лад в Кофейне «DIM COFFEE». Выбирайте то, что нравится именно вам: салаты, супы, гарниры, горячее - вас ждут множество вариантов вкусных обедов по одной цене. И самое главное: новое меню - каждую неделю. Это уютное место со стильным интерьером и отличной кухней, ждёт гостей ежедневно с 8:00 до 23:00 часов.

Адрес: ул. Бородинская, 137/1. Тел. : (928) 4379-845


Кафе-бар «Архитектор» 

Один из самых популярных коктейльных баров города — отличное место для делового или семейного обеда. Да-да, все именно так! Меню объединяет аутентичные блюда паназиатской и европейской кухонь. По будням, с 12:00 до 16:00, здесь подают ланчи, которые удовлетворят любые вкусовые предпочтения гостей. Их всего пять - по одному на каждый будний день. Азиатский (салат с баклажанами, куриный суп с зеленым карри, лапша WOK с курицей), Русский (овощной салат, борщ, куриная котлета с картофельным пюре), Европейский (салат с жареными томатами, крем-суп из тыквы, лапша в сливочном соусе с беконом), Вегетарианский (салат с овощами и миндалем, японский суп с хрустящими овощами, рис WOK с овощами), Японский (салат с древесными грибами, мисо суп классический, филадельфия с лососем), так что уверяем, каждый найдет себе обед по вкусу. Цена демократичная – 390 рублей за три блюда.

Адрес: ул. Красная, 118. Тел. (861) 2908-899


Ресторан «Бородашвили младший»

Любите необычные, пикантные вкусовые ощущения? Как на счет пряного или острого? А если это еще будет и безумно сытно? Думаете, так не бывает? Бывает! Основа меню «Бородашвили» – мясо, сыры, овощи, разнообразные хачапури, соусы и, конечно, обилие специй. Если вы захотите почувствовать Грузию на вкус, то вам точно в этот современный ресторан, где буквально все пропитано кавказским колоритом: начиная со щедрых порций, заканчивая уютно-домашним интерьером. Это отличное место для обеденного перерыва, тем более, что с понедельника по пятницу с 11:00 до 15:00 действует скидка 30% на все меню. 

Адрес: Ул. Карасунская 82/1. Тел.: (918)-08-09-666


De Marco

Итальянский ресторан «De Marco» — это маленькая уютная частичка Италии в шумном и деловом, Краснодаре, очутившись в которой, понимаешь, что нет ничего дороже тепла, внимания и заботы. Итальянцы знают толк в приготовлении вкусной и ароматной пищи, и они постарались в своем обеденном меню, где обилие: супов, брускет, паст и других различных средиземноморских блюдах, передать всю гамму вкусовых ощущений, по достоинству оценить которые вы сможете лишь посетив ресторан. Так что истинные гурманы и ценители итальянской кухни – вам понравится! 

Адрес: OZ Mall, ул. Крылатая , 2. Тел.:   (988) 3338-887

 

Текст: Анастасия Шамякина

Комментарии (0)

Купить журнал: