18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Когда утро действительно ДОБРОЕ!

Утренняя трапеза во многом определяет настроение всего последующего дня. Сытный и красиво сервированный – именно таким должен быть завтрак. В нашей подборке заведения Краснодара, в которых можно вкусно и бодро начать свой день!

«Sunny»

Гигантский плюс этого заведения, что оно отвечает простому правилу: «Когда проснулся – тогда и утро». Завтраки тут подают весь день, а запивать любой из них можно ароматным кофе, свежевыжатами соками или бокалом просекко (а может и не одним). Просто как следует высыпайтесь и приезжайте к ним!

Адрес: ул. Дальняя, 8


«Brunch»

Это место идеально подойдёт для неторопливых, уютных завтраков за интересной книгой или разговором с друзьями: камерное пространство, большие окна и общая атмосфера расслабленности и умиротворенности. Кроме того, завтракать здесь можно весь день — у всех утро начинается в разное время суток. Согласны?

Адрес: ул. Ленина, 42


«Коралловые бусы»

Утреннее меню также можно найти в ресторане «Коралловые бусы» в живописном месте на ул. Красной. С утра здесь можно съесть хашбраун с лососем, брускетту с крабом, скрэмбл с лангустинами, а если любите сладкое, то начинать день с фисташкового рулета или чизкейк.

Адрес: ул. Красная, 169/1


«Café Krasnodar»

Так приятно, когда кто-то готовит завтрак. В Café Krasnodar теперь это делают для вас ежедневно с 8:30 до 12:00. Овсяная каша на кокосовом молоке? Омлет с адыгейским сыром? Бенедикт с лососем или сырники с домашней сметанной? Что бы выбрали вы?!

Адрес: ул. Разведчика Леонова, 4


«Нахлебник»

Если понятия «вкусно» и «красиво» для вас неразрывны, то вам определенно сюда. Здесь особенный подход к подаче блюд – во всем чувствуется любовь. А что может радовать больше?

Адрес: ул. Рашпилевская, 106а

Комментарии (0)

Купить журнал: