18+
  • Светская хроника
  • Герои
Герои

Как выглядят звезды без макияжа

Благодаря Instagram фанаты круглосуточно могут следить за жизнью своих кумиров: что едят, где отдыхают, что покупают. С некоторых пор звездные красавицы перестали стесняться и решили показаться «во всей красе», поддержав бьюти-тренд на естественность. После тонн маскировки и грима, необходимого на светских мероприятиях и концертах, знаменитости, снимая боевой раскрас, делают селфи, делясь сокровенным снимком в социальных сетях. Волна на стиль «а-ля натюрель» началась на Запада, а затем дошла и до России. Мы выбрали звездных красавиц, осмелившихся показать свое «истинное лицо».

Вера Брежнева Экс-солистка «ВИА Гра» и одна из самых сексуальных и желанных девушек России даже без макияжа, укладки и заспанными глазами выглядит

Вера Брежнева

Экс-солистка «ВИА Гра» и одна из самых сексуальных и желанных девушек России даже без макияжа, укладки и заспанными глазами выглядит очень привлекательно. Это и продемонстрировала звезда, выложив свой селфи после пробуждения. Без яркого макияжа глаз smoky eyes, которые так любит делать Вера во время выступлений, украинская дива ничуть не хуже. Пухлые губы и белые локоны, очевидно, вовсе не нуждаются в дополнительной обработке.

Елена Перминова Модель и it-girl Елена Перминова просто обязана выглядеть на все сто как на снимках со светских раутов при полном параде, так и на

Елена Перминова

Модель и it-girl Елена Перминова просто обязана выглядеть на все сто как на снимках со светских раутов при полном параде, так и на домашних селфи без косметики. Буквально месяц назад Перминова родила уже третьего (!) ребенка от своего мужа, бизнесмена Александра Лебедева. Не прошло и недели после родов, как модель привела себя в прежний вид и от круглых форм не осталось и следа.

Ксения Собчак Телеведущая Ксения Собчак всегда отличалась высоким чувством самоиронии и умением посмеяться над собой. Собчак не стесняется выкладывать

Ксения Собчак

Телеведущая Ксения Собчак всегда отличалась высоким чувством самоиронии и умением посмеяться над собой. Собчак не стесняется выкладывать селфи не в выгодном ракурсе снизу подбородка, без единой капли мейк-апа и с косметической маской на лице. Супруг телеведущей, актер Максим Виторган, поддерживает жену и зачастую участвует в фотосессиях по ту сторону объектива.

Анна Чиповская Звезда сериала «Оттепель», отгремевшего на Первом канале Анна Чиповская стала абсолютным секс-символом года. Девушка любит дурачиться и

Анна Чиповская

Звезда сериала «Оттепель», отгремевшего на Первом канале Анна Чиповская стала абсолютным секс-символом года. Девушка любит дурачиться и совершенно не стесняется выкладывать забавные снимки с коллегами по сцене. Артистическая натура Ани позволяет ей мимикой передавать любую эмоцию — хорошая экономия на гриме!

Наталья Водянова Модель и основательница благотворительного фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова, недавно ставшая мамой в четвертый раз, всегда

Наталья Водянова

Модель и основательница благотворительного фонда «Обнаженные сердца» Наталья Водянова, недавно ставшая мамой в четвертый раз, всегда выглядит естественно: будь то рекламная кампания для мирового бренда или бал на лазурном берегу. Девушка всегда использует минимум косметики, поэтому часто публикует в своей ленте снимки «а-ля натюрель». Водянова — это тот случай, когда на фотография не всегда понятно, есть ли на ее лице косметика или же это природная красота.

Анфиса Чехова На отдыхе знаток сексуальных историй Анфиса Чехова предпочитает не носить макияж и выбирает естественный образ, что ничуть не портит

Анфиса Чехова

На отдыхе знаток сексуальных историй Анфиса Чехова предпочитает не носить макияж и выбирает естественный образ, что ничуть не портит пышногрудую телеведущую. Надо отдать Анфисе должное — хоть первый вгляд всегда и падает на самую выдающуюся ее часть тела, не заметить природную красоту ее лица невозможно.

Мила Йовович Русско-сербская актриса Мила Йовович чувствует себя комфортно в любых условиях – с макияжем или без. А еще говорят, что Голливуд держится

Мила Йовович 

Русско-сербская актриса Мила Йовович чувствует себя комфортно в любых условиях – с макияжем или без. А еще говорят, что Голливуд держится на одних визажистах!

Андриана Лима Ангел Victoria's Secret бразильская модель Адриана Лима устала от тонны макияжа на ежедневных показах и в повседневной жизни дает коже

Андриана Лима

Ангел Victoria's Secret бразильская модель Адриана Лима устала от тонны макияжа на ежедневных показах и в повседневной жизни дает коже отдохнуть. Адриана, если ты нас слышишь, рекомендуем заглянуть в нашу постоянную рубрику «Косметичка» за идеями по детоксу кожи!

Камерон Диаз Голливудская актриса Камерон Диаз недавно закрутила роман с гитаристом рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом, который младше нее на

Камерон Диаз

Голливудская актриса Камерон Диаз недавно закрутила роман с гитаристом рок-группы Good Charlotte Бенджи Мэдденом, который младше нее на шесть лет. Несмотря на этот — скажем прямо — не самый приятный для девушки факт, Диаз вовсе не комплексует, а наоборот —  смело выкладывает селфи воскресного дня без единого намека на косметику.

Гвинет Пэлтроу Обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус» и «Эмми» Гвинет Пэлтроу не стесняется своих белесых бровей и ресниц. Секрет красоты

Гвинет Пэлтроу

Обладательница премий «Оскар», «Золотой глобус» и «Эмми» Гвинет Пэлтроу не стесняется своих белесых бровей и ресниц. Секрет красоты актрисы прост – это правильное питание, спорт и большое количество питья.

Рубрика:
Instagram звезд
Люди:

Комментарии (257)

  • Роман Козин 28 июля, 2015
    Это Мила Йвович БЕЗ МАКИЯЖА? Там киллограм штукатурки.
  • Ирина Шерстнёва 29 июня, 2015
    а мне очень понравились и все . без макияжа все намного естественней
  • Юлия Пятаева 21 февр., 2015
    А мне все понравились... Я наверное просто не такая злая как остальные бабы...
    • Елена Котофеева 25 марта, 2015
      нет макияжа, но есть фотошоп и правильный ракурс, иначе вряд ли бы понравилось
  • Анастасия Зайцева 31 авг., 2014
    мила йовович - мама украинка, папа еврей. какая же она русско-сербская модель?
  • Гость 6 авг., 2014
    Умнички! Надо иметь смелость, что бы показать лицо без макияжа. И для молодых девочек польза. Насмотрятся фотошопных фоток, потом обрастают комплексами, а так они могут видеть правду, понимая, что все в их руках, стоит только немножечко научиться рисовать)))
  • Гость 6 авг., 2014
    Сколько у нас в России добрых людей с нормальной самооценкой! Прям диву даёшься! Тьфу....собаки!
  • Гость 4 авг., 2014
    Люди,фу это Вы,которые так пишут.Всё очень естественно и красиво.Самая настоящая красота!!! Тоже,так выражаетесь,как будто сами без макияжа супер идеальны.Это жизнь,ребята,не надо судить,кто и как выглядит,это стрёмно с Вашей стороны.А доярки деревенские,очень даже симпатичные и милые.Ага :)))))))
  • Гость 4 авг., 2014
    Люди,фу это Вы,которые так пишут.Всё очень естественно и красиво.Самая настоящая красота!!! Тоже,так выражаетесь,как будто сами без макияжа супер идеальны.Это жизнь,ребята,не надо судить,кто и как выглядит,это стрёмно с Вашей стороны.А доярки деревенские,очень даже симпатичные и милые.Ага :)))))))
  • Гость 3 авг., 2014
    Покрайне мере она это нескрывает как делают многие звезды
  • Гость 2 авг., 2014
    да Собчак никогда не выделялась красотой а её мерзкий подбородок и всегда приоткрытый рот с огромнейшими лошадиными зубами вызывает просто отвращение .У Брежневой вообще вид доярки деревенской бабы и никакой макияж её не спасёт.
  • Гость 2 авг., 2014
    да она ужасна и с макияжем и без него.
  • Гость 1 авг., 2014
    Прекрасна))
  • Гость 31 июля, 2014
    Брежнева, Чехова и Водянова. Хотя и они самые обычные, есть девочки гораздо красивей их. Водянова красива душою.
  • Гость 29 июля, 2014
    Вера Брежнева красивая и естественная
    • Гость 29 июля, 2014
      да ну не очень
  • Гость 29 июля, 2014
    пэлтроу уродина и тут не поспоришь
    • Гость 29 июля, 2014
      в отличии остальных она более лучше
  • Гость 29 июля, 2014
    пелтроу и Диас даже с косметикой страшные..а без нее вообще алкашки
  • Гость 29 июля, 2014
    боже,какие страхуилы
  • Гость 28 июля, 2014
    Кэмерон, Гвинет и Вере всё же лучше с гримом. Лима и Чехова - очаровашки, Чехова без грима даже моложе выглядит. Ну а Ксюшу уже ничего не испортит....
  • Гость 25 июля, 2014
    Ну у и что без грима зато отфотошопили
  • Гость 25 июля, 2014
    она мне нужна? тварь думаюшяя передком!!!!!!!!!!!
  • Гость 24 июля, 2014
    штото Чехова сисяндры свои не выставила в этот раз)
  • Гость 24 июля, 2014
    отлично выглядят!
  • Гость 23 июля, 2014
    Все они красивы, просто мы привыкли видеть с экранов гламур селебрити, ухоженных, ярких, а они ведь тоже обыкновенные люди, просто работа такая быть на виду! А тем, кто нелестно отзывается- люди с нормальной самооценкой не самоутверждаются выискивая недостатки, это пререгатива завистливых! Брежнева-красоточка как не крути, страшных в сек-символы не воздвигают!Поменьше зависти!
    • Гость 29 июля, 2014
      брежнева ничего особенного и не секси
  • Гость 23 июля, 2014
    Анфиса-просто красавица,так и хотелось смотреть на нее,без макияже выглядит как девчуля, Милка Йовович тоже хорошенькая в этих огромных очках,хоть и губы накрашены....По поводу Камерон Диас,почему это печальный факт ,пишет автор,если парень девушку младше на 6 лет))))наоборот помоему радоваться надо)))Да и вобще что тут рассуждать и выискивать их похожесть с нами,Гвинет Полтроу например тратит в месяц на массаж лица,крема и маски около 8000 доллоров,только вдуматься надо в эту цифру....Так что поэтому они в 40 выглядят на 30,а в 50 будут выглядеть на 35...Что уж говорить о нас ,простых обывателей жизни)))
  • Гость 23 июля, 2014
    Странно,не ожидала что у Брежневой такой натуральный цвет губ...видимо она с другой планеты и не такая как мы все девушки))))
  • Гость 20 июля, 2014
    Модели и без макияжа симпатичные!
  • Гость 20 июля, 2014
    красивые люди всегда остаются красивыми
    • Гость 26 июля, 2014
      Согласна с Вами полностью. Не надо завидовать, а принять реальность за факт.
  • Гость 20 июля, 2014
    Если у вас есть компьютер и подключение к Интернету, то эта работа для вас. Занимает 2-3 часа в день, свой график работы составляете сами. Зарплата от 10000 р. Подробности по электронной почте. Напишите письмо на мой E-mail - miss-amelii@yandex.ru
  • Гость 19 июля, 2014
    К Кэм это тоже относится, лицо страшное хоть с макияжем, хоть без...
  • Гость 19 июля, 2014
    Брежнева конечно достойно выглядит без мейкапа... но блин, когда ее называют красивой, что за бреддд... фигура - да, супер, волосы - супер, но только не лицо...
    • Гость 29 июля, 2014
      я тоже согласна
    • Гость 22 июля, 2014
      ну, да я согласен.
  • Гость 19 июля, 2014
    Собчак, самая клевая!
  • Гость 17 июля, 2014
    классссс
  • Гость 17 июля, 2014
    Комментарий удален

Купить журнал: