18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
Кино и сериалы

Специальный выпуск «Психологини на карантине»

28 мая в онлайн-сервисе more.tv состоится премьера специального выпуска «Психологини на карантине», где героини популярного сериала – Таня, Алина и Вика в исполнении Анастасии Паниной, Анны Старшенбаум и Софьи Каштановой, – как и весь мир, оказываются на самоизоляции, но не отчаиваются и продолжают строить отношения, дружить, заниматься спортом и ходить на свидания онлайн. Проект будет доступен для просмотра бесплатно.

 

 

Денис Горшков

генеральный директор more.tv

«Сериал «Психологини», который выходил два сезона на телеканале СТС, популярен у аудитории more.tv и стабильно входит в топ по просмотрам. С помощью такого нестандартного и актуального специального выпуска мы вместе с продюсерами проекта решили протестировать потенциал его возможного продолжения. Таким образом, этот выпуск можно считать публичным пилотированием, поэтому будем следить за просмотрами и отзывами аудитории».

«Карантин – такое событие, которое вносит изменения в жизни каждого, включая киногероев. И мы решили показать, что будет с «Психологинями», когда они окажутся на карантине», – рассказали продюсеры проекта Константин Маньковский и Павел Сарычев.


Проект полностью снимался и монтировался через Zoom.

Съемочная группа давала артистам четкие технические и организационные задания через мессенджеры. Причем настройками камеры и света для Анастасии Паниной занималась ее дочь Саша. Актеры высылали видео, которые группа также монтировала в режиме онлайн.

Несмотря на режим самоизоляции, у съемочного процесса была достаточно широкая география. Так, дебютант «Психологинь» Дмитрий Енин записывал видео, находясь в родном Петербурге, а Алексей Дьячков, который сыграл роль фитнес-тренера, – в Таганроге. Кстати, Дьячков и сам когда-то реально работал тренером в фитнес-клубе.

 

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
28 мая 2020 года
Бренды:
more.tv

Комментарии (0)

Купить журнал: