18+
  • Город
  • Город
Город

Александр Литвин научит жителей Челябинска «читать подсказки Вселенной, чтобы избежать трагедий в будущем»

Челябинск, ДК Железнодорожников, ул. Цвиллинга, 54, 9 июня, 19:00.

Текст: Анастасия Тихонова

Александр Литвин – победитель «Битвы экстрасенсов» возвращается домой. 9 июня исследователь и писатель проведет первую лекцию в столице Южного Урала. В программе: ответы на вопросы, в том числе «Почему метеорит в 2013 году выбрал для падения наши земли?», прогноз на 2016-2017 годы от аналитика вероятности событий, живое общение и автограф-сессия.

«Неслучайно я выбрал Челябинск. Я родился и вырос в Троицке, на границе с Казахстаном. Эти места дороги мне. Я знаю их энергетику и знаю, какое влияние они оказывают на человека. Кроме того, после падения в феврале 2013 года Челябинского метеорита сотни людей обратились ко мне  за помощью и с просьбой объяснить причины случившегося. За несколько лет набралась серьезная статистика, и сейчас я готов поделиться данными. Падение метеорита изменило жизнь многих людей. И это всё произошло неслучайно».

Жадным до ответов, касающихся жизни Уральского региона, землякам, Александр Литвин презентует книгу «Они найдут меня сами», главная мысль которой заключается в «освежении» собственной памяти. «У каждого из вас есть опыт интуитивного озарения, но память, воздействие социума, влияние людей этот опыт прячет, камуфлирует, закрывает слоем цивилизации. Читая книгу, вы вспомните очень многие вещи из своей жизни», - делится автор.

Медик по образованию, Александр Богданович не считает свое ремесло волшебством: «С моей точки зрения – это просто хорошее знание физики, физики будущего. В основе моей работы – знания химии и биологии». Связывая доброту и генетику воедино, Литвин доказывает существование чувства интуиции как феномена, определяющего жизнь человека: «Интуиция - это генетический продукт и передается исключительно от поколения к поколению, и передается не в зависимости от здоровья, продуктов питания, от региона проживания, от достатка, - она передается от того, насколько твои предки были добры к людям. Мои предки были очень хорошими людьми, именно поэтому у меня высокий уровень интуиции. Интуицию невозможно развить, интуицию надо не заглушить, не забыть о ней». Но для обычного человека то, что делает Александр Литвин – чудо.

Билеты в кассах города и на сайте chel.kassy.ru

6+

Следите за нашими новостями в Telegram
Рубрика:
Городской типаж

Комментарии (0)

Купить журнал: