18+
  • Развлечения
  • Кино и сериалы
  • News
Кино и сериалы

проект «Nick Jr. в кино»

«Щенячий патруль» и другие популярные мультсериалы для детей впервые покажут в Челябинске.

Первым на киноэкраны страны выйдет специальный 44-минутный эпизод мультсериала «Щенячий патруль» — «Мегащенки». Сюжет:  отряд отважных щенят получает суперспособности после того, как метеорит приземляется в Бухте Приключений. Чтобы захватить власть в городе, мэр Хамдингер и его племянник готовят ловушку и хотят похитить метеорит. Щенкам предстоит объединиться и использовать свои новые способности, чтобы спасти положение.

Помимо этого, российские кинотеатры покажут и другие анимационные шоу для маленьких телезрителей: «Вспыш и чудо-машинки» о бесстрашном пикапе-гонщике Вспыше, «Нелла, отважная принцесса» — историю восьмилетней принцессы Неллы, которая превращается в рыцаря каждый раз, когда ее королевству угрожает опасность, «Шиммер и Шайн» — сериал о двух девочках-джиннах Шиммер и Шайн и их подруге Лее. В прокат также выйдут шоу «Санни Дэй», «Отважные птенцы» и многие другие. Программы на Nick Jr. в развлекательной форме учат детей дружбе, взаимопомощи и командной работе. Вместе с любимыми персонажами дети готовятся к школе и осваивают необходимые социальные навыки.

Прокатчиком выступит кинокомпания Пионер. Выпуски мультсериалов будут обновляться каждые четыре недели.

Проект «Nick Jr. в кино» стартует 4 апреля. На сайте проекта  можно посмотреть трейлер первого выпуска мультсериала и принять участие в акции, победители которой получат билеты в кино.

30 марта

12:00 ч

К/Т   СИНЕМА ПАРК  «ГОРКИ»

«Щенячий патруль» — «Мегащенки»

Следите за нашими новостями в Telegram
Дата события:
30 марта 2019 года

Комментарии (0)

Купить журнал: