18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

European Culture – сочетание комфорта и красота, простоты и роскоши, элегантности и спортивного стиля

Среди коллекций нет гламурной вычурности или обильного блеска. Поэтому любовь с брендом случается не сразу, а очень постепенно.

Итальянский бренд European Culture существует с конца 90-х годов в рамках крупного производителя одежды DFP International S.P.A., успешно работающей на модном рынке более 40 лет.

Отличительной особенностью марки Европейская Культура являются дизайнерские инновации в сфере покраски тканей и сочетание разнообразных текстур. Техника окрашивания состоит в том, что уже готовое изделие погружают в краску на 4 часа при определенной температуре. Одежда, окрашенная таким способом, приобретает уникальный оттенок, имеет особо устойчивый цвет и идеально подходит для активных девушек.

Использование натуральных тканей – основной и нерушимый принцип бренда. Все остальные элементы создания одежды постоянно меняются: фасоны, текстура, сочетания тканей и оттенков.
Дизайнерам удалось создать грамотный баланс между комфортом и красотой, сдержанной мягкостью линий и спокойной свободой, простотой и роскошью, элегантностью и спортивным стилем. Великолепный крой дарит ощущение идеальности и индивидуальности. Кажется, будто каждая модель сшита специально для Вас.

Вы не найдете среди коллекций гламурной вычурности или обильного блеска. Поэтому в бренд влюбляешься далеко не сразу, а очень постепенно. Но стоит лишь дотронуться к одежде от European Culture, ощутить нежную натуральность тканей, примерять ее, как сразу же понимаешь, что это простая, но, одновременно, яркая и утонченная жемчужина гардероба и настоящий показатель безупречного вкуса.

Марка представлена в бутике ARMADI в Белгороде по адресу: пр-т Б. Хмельницкого, 103. Телефон: (4722) 32-14-31. Инстаграм: @armadi_butik.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: