18+
  • Мода
  • Вещи
Вещи

Ценители total look поймут

Итальянский бренд одежды DVROMA создает вещи для энергичных современных женщин, которые не боятся экспериментировать и предпочитают концептуальные и смелые образы.

DVROMA – это итальянский бренд одежды, основанный дизайнером Росселла Мартинелли (Rossellа Martinelli) и впервые представленный в 2013 году на выставке WHITE в Милане. Философией этого молодого бренда стало сочетание несочетаемого. Недаром символом бренда является мифологическое существо единорог, который несет в себе идею перевоплощения, фантазийность, сочетание легенды и реальности.

Бренд был создан для энергичных современных женщин, которые не боятся экспериментировать и отдают предпочтение концептуальному, смелому и вместе с тем элегантному образу total look. В названии бренда заключена идея начала и энергии нового дня.

В выборе материалов DVROMA ориентируется на высококачественные итальянские ткани: прежде всего хлопок и шелк для лета, французские кружева ручной работы, а также на новейшие технологии и следование мировым модным тенденциям.

Брендовая одежда DVROMA пользуется спросом у себя на родине в Италии, а также в Испании, Швейцарии, Канаде.

Марка представлена в бутике ARMADI в Белгороде по адресу: пр-т Б. Хмельницкого, 103. Телефон: (4722) 32-14-31. Инстаграм: @armadi_butik.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: