На стадионе появились новые трибуны на полторы тысячи мест, тренажерный зал, легкоатлетический манеж, зал аэробики и велобаза.

Новосибирский спортсмен одержал победу на чемпионате мира по муайтай

Наш боец уже в пятый раз оспаривал титул чемпиона мира в легком весе.

Новосибирская область приняла Всероссийские соревнования по велоспорту

Новосибирцам удалось завоевать 27 медалей.

В Бердском заливе прошло сразу несколько парусных состязаний среди яхтсменов

В Новосибирской области разыграли награды среди юных и взрослых спортсменов.

На Международных играх «Дети Азии» выступят 42 юных спортсмена из Новосибирской области

В составе сборной Сибири — 160 спортсменов, то есть наши ребята заняли больше четверти «вакансий» в команде.

Первенство Новосибирской области по гребному слалому прошло на реке Ине

Из-за уровня воды выше обычного у состязаний оказался повышенный уровень сложности.

Впервые Новосибирская область приняла всероссийские соревнования по серфингу

В новосибирском Парке сапсерфинга состоялись состязания в дисциплине «доска с веслом».

Лето в стиле ЗОЖ: в Новосибирске стартует юбилейный 20-й сезон парковой гимнастики

За 20 лет в проекте приняли участие более шести тысяч новосибирцев.

Новосибирские фехтовальщики завоевали командное серебро на международных соревнованиях

В открытом чемпионате Союзного государства по фехтованию выступили сильнейшие спортсмены Белоруссии и России.

Новосибирцы отметили Всемирный день велосипедиста массовыми гонками

Любители крутить педали традиционно отмечают свой праздник 3 июня.

У молодежного состава хоккейного клуба «Сибирь» — новый тренер

Подготовка к сезону у игроков начнется 1 июля.

Новосибирские саблисты взяли пять медалей на международных соревнованиях по фехтованию

Наши спортсмены выиграли три золотые медали в четырех видах программы, а также серебряную и бронзовую награды.

Новосибирские синхронистки — на пьедестале лучших

Наша команда стала трижды третьей: в технической и произвольной программах, а также в дисциплине «акробатическая группа».

Сергей Ахапов: «Дети Азии» — самые яркие и запоминающиеся соревнования для юных спортсменов

Глава регионального минспорта встретился с президентом Международного комитета игр «Дети Азии» Владимиром Максимовым.

На Кубке Новосибирской области по единоборствам состоялся первый женский бой

В Новосибирской области прошли состязания памяти спортивного журналиста Сергея Лукинского «Чемпионы вызывают чемпионов».

Новосибирцы привезли три медали с Открытого Кубка страны по пулевой стрельбе

В турнире приняли участие сильнейшие стрелки России и Беларуси. Новосибирские спортсмены взяли два золота и серебро.

Международные соревнования по тхэквондо в Аргентине принесли новосибирскому спортсмену золото

Сразу две золотых медали завоевал новосибирец Тимофей Кузнецов.

Новосибирская область приняла всероссийские соревнования по чир спорту

Состязания в Новосибирске собрали 2228 участников из 78 клубов, представляющих 25 регионов страны.

«Зенит» выиграл чемпионат России

Команда из Петербурга в шестой раз подряд стала обладателем этого титула.

Новосибирский паралимпиец одержал победу на чемпионате мира по легкой атлетике в Японии

Антон Кулятин стал лучшим на своей коронной дистанции 1500 метров.

От акробатики до единоборств: в Новосибирске построят полифункциональный физкультурно-оздоровительный комплекс

Спортивный объект откроется на территории Новосибирского училища олимпийского резерва.

Новосибирская спортсменка завоевала бронзу на международном турнире по художественной гимнастике в Дубае

В состязаниях, проходивших в Арабских Эмиратах, приняли участие более 750 гимнасток из 22 стран мира.

В Новосибирске после модернизации открыли Музей Олимпийской славы в ледовом дворце «Сибирь-Арена»

Обновленная экспозиция дополнена новыми экспонатами, среди них кубки, медали и предметы экипировки известных новосибирских спортсменов.