Продолжая пользоваться сайтом, вы принимаете условия и даете согласие на обработку пользовательских данных и cookies

18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Поделиться:

Презентация курортной резиденции «Пьермонт»

В Sheratonplaza Ufa Congress Hotel компания Hart Development представила новый жилой проект риэлторам и экспертам в сфере недвижимости.

Владимир Якуба, Сабина Кондратьева

Владимир Якуба, Сабина Кондратьева

Андрей Минеев

Андрей Минеев

Елена Медведева и Дарья Веневцева

Елена Медведева и Дарья Веневцева

Юлианна Карпенко

Юлианна Карпенко

Елизавета Стеценко

Елизавета Стеценко

Мероприятие началось с выступления певицы Полины Хафизовой – она исполнила Time to Say Goodbye. Также она вместе с оперным певцом Вильданом Абрамовым исполнили классический кроссовер Con te partio. На встречу пришли профессионалы отрасли: риэлторы и специалисты по недвижимости.

Проект «Пьермонт» презентовали генеральный и коммерческий директоры Hart Development Равиль Халимов и Сабина Кондратьева, главный архитектор проекта Михаил Кузьмин и архитектор проекта благоустройства Антон Шунков, дизайнеры интерьеров Инна Скред и Азалия Зайнуллина, руководитель проектов Hart Development Роберт Газизов и руководитель отдела продаж Андрей Минеев.

Специальным гостем стал бизнес-тренер Владимир Якуба. Он рассказал, как выстраивать общение с клиентами и профессионально развиваться.

Равиль Халимов

Равиль Халимов

Вильдан Абрамов и Полина Хафизова

Вильдан Абрамов и Полина Хафизова

Михаил Кузьмин

Михаил Кузьмин

Антон Шунков

Антон Шунков

Азалия Зайнуллина и Инна Скред

Азалия Зайнуллина и Инна Скред 

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: