18+
  • Здоровье
  • Здоровье
Здоровье

В стоматологии Kremldenta проведут бесплатное обследование

Высокая стоимость медицинских услуг иногда заставляет нас отложить заботу о здоровье на более удобный момент или отказаться от обследований. Увы, но подходящий момент часто так и не настает, а при обращении ко врачу с более запущенной ситуацией может потребоваться значительная сумма.

Если во время прошлого визита в кабинет стоматолога вы оставили там круглую сумму, предложение вам понравится: в центре стоматологии Kremldenta приглашают бесплатно оценить состояние зубов и получить консультацию врача. С 12 по 17 апреля любой посетитель бесплатно получит 3D-томографию и советы специалиста по уходу за зубами.

3D-томография дает трехмерное изображение всей челюсти, позволяет увидеть особенности ее строения и обратить внимание на отклонения от нормы, что поможет вовремя принять необходимые меры. В целом 3D-диагностика существенно повышает качество стоматологических услуг и рекомендуется, если вы планируете ставить брекеты или импланты.

Записаться на бесплатное обследование можно по телефону или в директе. Подробности предложения уточняйте у администратора.

Центр стоматологии Kremldenta в Уфе:
ул. Октябрьской Революции, 23 А, офис 1,
+7(347)216-00-02, +7(987)057-00-01

   

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: