18+
  • Город
  • Недвижимость
Недвижимость

Четыре главных атрибута «Формулы комфортной жизни» по версии авторов ЖК «Элементум»

ЖК «Элементум» ставит своей главной задачей создание комфортной жизни для горожан. Для достижения этой цели команда компании даже создала свою особенную формулу, о которой рассказал директор МУП «Служба заказчика и технического надзора» – застройщик ЖК «Элементум» Алексей Трухов.

Алексей Трухов

Алексей Трухов

Если говорить о рынке недвижимости в целом, в 2022-м году стало сложнее?

Рынок в последний год очень динамичен, но здесь важно понимать, какая цель у компании, чтобы отслеживать этапы подъемов и падений. Наша первостепенная задача и цель – обеспечить качественными комфортными и современными квартирами будущих жильцов комплекса. Если говорить про рынок в разрезе нашей цели, то 2022 год – для нас год подъема.

Как изменения в мировой экономике коснулись вашей компании?

Мировые изменения влияют на психологическое и эмоциональное состояние людей. Застройщик ведь реализует свои проекты для людей, и для нас было важно поддержать горожан позитивными новостями, поэтому мы нарастили темпы строительства, привлекли большее количество экспертов. К тому же застройщиком был разработан масштабный проект благоустройства территории двора, чтобы он соответствовал современным стандартам. На любые изменения можно смотреть под разным углом, для нас – это точка роста.

Визуализация проекта благоустройства закрытой дворовой территории жилого комплекса «Элементум». Вид сверху

Визуализация проекта благоустройства закрытой дворовой территории жилого комплекса «Элементум». Вид сверху

Слоган вашей компании: «Формула комфортной жизни». В чем заключена эта формула?

Мы неслучайно выбрали слоганом ЖК «Элементум» этот тезис. Во-первых, это созвучно нашему названию. Во-вторых, мы старались учесть все самые важные атрибуты и элементы комфортной жизни. Формула – это всегда совокупность элементов, значений, величин, в нашем случае – атрибутов:

– эргономика. За эту часть формулы отвечают наши смарт-планировки;

– эстетика. Территория комплекса, зеленые зоны и крупномеры, дизайнерские входные группы и холлы должны быть не только практичными, но и красивыми;

– функциональность. Мы зонировали наш большой двор на современные игровые и спортивные площадки, а также места для прогулок, чтения и уютных бесед.

Для детей и подростков мы предусмотрели большую территорию с всесезонным современным оборудованием и безопасным покрытием: футбольное, баскетбольное, волейбольное поле, локации для разноформатных игр. Во дворе разместится протяженная траектория прогулочных дорожек со стильным уличным освещением и удобными скамейками для отдыха.

– технологичность. Закрытая территория, более 60 камер видеонаблюдения, умный контроль доступа.

ул. Бакалинская, 4,
тел. +7 (347) 201-01-00,
element-um.ru

Застройщик МУП "СЗиТН". С проектной декларацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф.

Реклама. ООО "Стройинвест", ОГРН 1140280071953

Материал из номера:
Декабрь 2022 / Январь 2023

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: