18+
  • Город
  • Наука и образование
Наука и образование

Бантики, галстуки и ранцы: где в Уфе собрать ребенка в школу

Еще каких-то пара недель – и у родителей, только отдохнувших от школьной рутины, начнется период подготовки детей к новому учебному году. Форма, рюкзаки, сменка и канцелярия – разобраться с длинным списком необходимых покупок можно за один день. Вот обзор редакции на школьные ярмарки в Уфе в 2023 году.

Лайфстайл-центр «Башкирия»

На школьные ярмарки сюда съезжались со всей Уфы и районов еще до того, как ТЦ стал лайфстайл-центром. В этом году приобрести все необходимое можно на втором и третьем этажах, товары представлены как в постоянных детских магазинах, так и на «островках». Свою продукцию здесь продают многие известные производители, так что ассортимент широкий: можно выбирать не только по моделям, но и по фактурам ткани, оттенкам цветов и, самое главное, размерам (вплоть до 50). В «Башкирии» также сразу можно купить обувь, спортивную форму, рюкзаки и канцтовары.

Время работы: 10:00–21:00

ул. Менделеева, 205А

ТРЦ «Планета»

На -1, -2 и 0 уровнях торгового центра до 1 сентября проходит «Большая школьная ярмарка». Здесь можно приобрести рюкзаки, обувь, различные школьные принадлежности и, конечно, школьную форму. Ее, кстати, бесплатно подгонят под размеры ребенка — нужно только показать чек на изделие. Также для посетителей организована фотозона с жирафам. Если на самой ярмарке чего-то не хватило, в торговом центре много сетевых магазинов, где можно купить спортивную одежду, сменные блузки и рубашки, которые не бывают лишними, а также симпатичную канцелярию.

Время работы: 10:00–22:00

ул. Энтузиастов, 20

ТЦ «Мега»

Школьная ярмарка расположилась напротив гипермаркета «Ашан». На ней представлен большой ассортимент школьных рюкзаков и ранцев, а также форма. Приятным бонусом для родителей станет акция, в рамках которой можно получить приз за покупку школьных товаров от 3000 рублей, – нужно только зарегистрироваться в программе Mega Friends и подойти к промостойке у магазина Natura Siberica. 

Время работы: 10:00–22:00

ул. Рубежная, 174

ТК «Центральный»

Собраться в школу за один день предлагают и в «Центральном». Здесь ярмарка расположилась на 3 этаже торгового комплекса. Набор товаров классический: форма, рубашки, блузки, сезонная и сменная обувь, ранцы, рюкзаки, сумки, канцелярия и другие школьные принадлежности. Работать ярмарка будет до 5 сентября.

Время работы: 10:00–22:00

ул. Цюрупы, 97

Текст: Ксения Зинова

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: