18+
  • Город
  • Город
Город

Слово издателя: Элиза Савасина – о главной премии 2021 года

Фото: Ян Сафин Стилист: Айгуль Malika Визаж, прическа: Айгуль Лутфуллина Локация: фотостудия Obscura Образ Элизы: бутик One Love

Фото: Ян Сафин
Стилист: Айгуль Malika
Визаж, прическа: Айгуль Лутфуллина
Локация: фотостудия Obscura
Образ Элизы: бутик One Love

В ноябре мы делаем грандиозную премию «ТОП 50. Самые знаменитые люди Уфы».

Как у организатора, от мыслей про премию у меня начинается мандраж. Потому что это сложнейшее в плане организации событие.

Для начала мы должны определить список тех самых пятидесяти уфимцев, двигающих Уфу вперед, лучших в своих областях. Конечно, почти обо всех мы знаем заранее, потому что премия – это лишь подытоживание. О многих героях мы уже писали, рассказывали об их проектах и достижениях.

Но все равно раньше мы делали ТОП 30 и выбирали тридцатку лучших, а сейчас замахнулись на все 50, как делает редакция в Петербурге. Ну и правда, что ж мелочиться? И у нас есть свои 50 героев!

А самое главное (и от этого сразу легче дышится) – в премии больше не будет голосования. Знаете, как сложно определять и называть лучших среди лучших? И кто бы ни побеждал, всегда остальные недовольны. А мы столько сил вкладываем в организацию премии, что нам хочется, чтобы все были счастливы.

Редакция «Собака.ru» всегда считала: задача премии – выявлять и объединять выдающихся людей нашего города. Отныне каждый герой списка «ТОП 50. Самые знаменитые люди Уфы» – победитель!

Если вы считаете, что кто-то достоин попасть в почетный список героев «ТОП 50» – присылайте свои предложения на редакционную почту ufasobakaru@mail.ru, и мы обязательно их рассмотрим.

Издатель «Уфа.Собака.ru» Элиза Савасина

Материал из номера:
Сентябрь 2021

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: