18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

БашГУ объявляет набор в «Заочную Математическую Школу»

Факультет математики и информационных технологий Башкирского государственного университета приглашает школьников заниматься углубленным изучением математики на бесплатной основе.

Специалисты «Заочной Математической Школы» занимаются повышением общеобразовательного уровня и профессиональной ориентацией школьников, развивают математические способности и интерес к предмету.

Всего за период обучения ученики решат три (для 11 класса – четыре) контрольных работы. Четвертая контрольная работа для 11 класса носит статус заочной математической олимпиады БашГУ. Ее участники получат один балл, призеры – три балла, а победители – пять баллов, которые засчитываются при поступлении в БашГУ на те направления подготовки, где учитываются ЕГЭ по математике.

Возможно как индивидуальное, так и коллективное (в составе полного или неполного класса) обучение. За всеми обучающимся закрепляется персональный учитель-тьютор.

Форма обучения – заочная, получение и отправка работы через интернет. Все ученики получают Свидетельство о прохождении обучения в Школе.

Период обучения: октябрь 2020 года – май 2021 года.

Зарегистрироваться и задать любые вопросы можно по электронной почте: math.school2017@yandex.ru. Также можно подать заявку, заполнив форму тут.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: