18+
  • Красота
  • Красота
Красота

Изменились в лице: какой массажный салон в Уфе выбирают женщины?

«Это пластика?», – задали мы нескромный вопрос нашим трем красивым, молодым, ухоженным героиням. «Это FaceRoom!», – хором ответили они. Разбираемся, чем студия покоряет сердца женщин.

В федеральной сети студий FaceRoom практикуют особенные фейс-практики, которые сочетают в себе преимущества различных массажных техник. Курс процедур поможет расслабить мышцы, подтянуть овал, убрать отеки, скорректировать асимметрию, улучшить тонус кожи. Плюс к этому опытные косметологи-эстетисты индивидуально подбирают правильные эффективные уходы. Такая комплексная работа и регулярное посещение скоро дают плоды.

Но подробнее о чудесах, которые творятся в FaceRoom, мы попросили рассказать тех, кто посещает студию регулярно.

Ирина Шмидт, главный бухгалтер ООО «Башкиргазинвест»

Я постоянный клиент FaceRoom уже полтора года. Помню, как было волнительно в первый визит от незнания, как именно проходят практики, какая косметика используется. А сейчас уверена, что здесь меня ждет абсолютный релакс, полноценный уход за кожей, заряд бодрости и хорошего настроения.

В FaceRoom я обычно выбираю стандартную фейс-практику на 30 или 50 минут и уходовые процедуры, которые необходимы моей коже в данный момент. Вместе с мастером Аленой решаем, что конкретно делаем сегодня, (микротоки, альгинатную маску или комплекс для лица). Еще люблю в студии буккальный массаж и уход за кожей рук. А этой осенью начала проходить курс миндального пилинга.

Естественно я замечаю положительные результаты. Качество кожи улучшилось, разгладились мелкие морщинки. Хочется рассматривать себя в зеркале. Faceroom для меня сейчас студия #1. Я ценю уютную атмосферу этого места, вежливых администраторов и моего мастера Алену. Здесь можно получать услуги по абонементу или депозиту, что существенно экономит бюджет.

 

Для всех новых клиентов от FaceRoom Ufa: скидка -20% на первое посещение*

Дарья Гариева,
стилист-колорист

Хожу в FaceRoom с самого открытия. Сначала я прошла полный курс, потом уже приезжала раз в неделю, потому что после практики у меня моментально преображалось лицо! Мой фейс-гуру всегда предлагала практики исходя из состояния лица. Думаю, подбор был действительно грамотным, ведь в свои 36 лет я не знаю, что такое инъекции.

Своему мастеру Алине я никогда не изменяю. Она очень грамотно и качественно подходит к работе. К тому же атмосфера в студии душевная, прихожу сюда, как к себе домой. Даже находясь в других городах, хожу в FaceRoom, ведь только здесь можно провести время с пользой для лица и души.

Ольга Устюгова, помощник заместителя генерального директора ПАО «Газпром»

Пару лет назад я открыла для себя студию FaceRoom и это была любовь с первого взгляда!

Я живу и тружусь в Москве, но часто бываю в Уфе по личным и рабочим вопросам. Жизнь в мегаполисе, работа в крупной международной компании, сидячие малоподвижные будни в офисе, бесконечные гонки и перемещение по городу – это безумное комбо ведет к эмоциональному и физическому напряжению, а также оставляет след на прекрасном женском лице.

FaceRoom стал скорой помощью для меня. Сначала я приходила на массаж, чтобы расслабиться и экстренно привести себя в порядок, затем это переросло в регулярные визиты и стало ритуалом.

У меня есть любимый мастер, фейс-гуру Алина. Это человек с золотыми руками, она всегда учитывает мои пожелания, максимально профессиональна в своем деле. Это бесценно!

В сравнении с огромным количеством салонов красоты и массажа FaceRoom Ufa – это топ. В студии приятная, расслабляющая атмосфера. После каждой 50-минутной процедуры я выхожу с ощущением будто неделю отдыхала в санатории. Кожа напитанная, сияет, взгляд распахнутый, хочется обнять весь мир и улыбаться!

FaceRoom – мое любимое место в Уфе, это место силы, красоты и здоровья. Мне кажется, если в Москве Красная площадь обязательна к посещению, то в Уфе FaceRoom я бы отнесла к must visited place!

Я очень благодарна мастерам этой студии за то, что они помогают женщинам оставаться прекрасными.

Сеть студий массажа лица FaceRoom:
ул. Революционная, 12, 
тел. +7-937-843-73-23,
ufa.face-room.ru

Имеются противопоказания. Необходима консультация специалиста.

*Акция действует на все услуги студии, кроме фейс-практики "Знакомство" и неинвазивной биоревитализации NanoAsia. Срок действия акции с 02.01.2023 до 31.01.2023. Подробности узнавайте по телефону +7 937 843-73-23.

Реклама. ИП Фролова П. М., ОГРН 317784700263390

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: