18+
  • Красота
  • Красота
Красота

40 идей для весеннего маникюра

Никогда не знаешь, какой из сохраненных в телефоне нейл-артов вдруг пригодится, так что мы подсмотрели лучшие работы в уфимских салонах красоты и собрали сорок референсов для вдохновения. Пользуйтесь!

Астрологический маникюр

Луна переходит из Близнецов в Рака, а 10 марта наконец отступает порушивший наши самые смелые планы ретроградный Меркурий. Хороший способ отметить вторую четверть лунного месяца – забыть старые обиды сделать маникюр, который задобрит небесные тела: переносим на ногти космическую тему из фэнтези и мерцание звездных галактик.

Такой разный френч

Поем дифирамбы универсальному французскому маникюру! В офисные будни миксуем его с любой формой ногтей и дополняем блестящими элементами. Для первого свидания выбираем игривый красно-розовый френч, а тем, кто уже настроился на весенние перемены, советуем разные цвета для каждого ногтя и даже сочетание с лунным маникюром (да-да!)

Для граффитисток

Дерзкий маникюр выручит, если вы еще еще не готовы бить тату: носим на ногтях мотивирующие фразы, яркие рисунки с подтеками и броские принты. Кстати, клиповое мышление укоренилось уже и в нейл-арте, так что если вы привыкли брать все и сразу, не ограничивайте себя и просите мастера придумать отдельный дизайн для каждого ногтя!

Флора

Классика сезонного маникюра подходит и истосковавшимся по зелени, и ностальгирующим по недавней зимовке в теплых странах. Переносим весеннее настроение на ногти и распускаемся буйным цветом: от схематичных набросков с веточками до лепестков в разрезе как в учебнике по ботанике – вариантов много. В ближайшие несколько месяцев цвести официально разрешается!

Ставка на текстуру

Такой маникюр подходит не только для холодного сезона, когда мы сочетали его со свитерами крупной вязки. Простыми втирками уже никого не удивишь, так что в новый сезон предлагаем вступить с дизайном из 3D-аппликаций: стразы, цепи, фигурки и любые другие инкрустации служат для мастеров вдохновением для составления настоящего рисунка! Может быть, это и непрактично, но оно того стоит.

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: