18+
  • Город
  • Город
Город

Где можно спеть Бузову и Киркорова без ущерба для репутации?

Караоке давно переросло домашние посиделки и превратилось в один из самых модных видов развлечений. Редакция журнала «Ств.Собака.ru» провела анализ двух топовых караоке-баров, рассказывает о их преимуществах и щедро делится координатами самых «поющих» мест Ставропольского края.

Velvet
Стильное заведение от успешного ресторанного холдинга Krestlo, которое можно условно разделить на две основные зоны: бар и караоке-зал, где выступают как соло, так и дуэтом, а иногда даже целой группой. Каталог песен постоянно обновляется и представляет собой достаточно обширную аудиотеку – от нового и единственного (скрестили пальцы) альбома Ольги Бузовой до бессмертных хитов группы «Бутырка». Отдельный и низкий поклон диджеям заведения – с их помощью даже самые безнадежные таланты звучат не хуже Кристины Агилеры в начале 2000-х.
Что касается очереди за микрофоном, то она выстроена строго по кругу. Каждый столик имеет право на исполнение двух песен и далее передает музыкальную эстафету ближайшим соседям. Кстати, одним из преимуществ этого караоке-бара в том, что те, кто не успели забронировать столики, могут спокойно ждать очереди у бара и также демонстрировать все прелести своих голосовых данных. Диджей заранее узнает о предпочтениях гостей, а также о возможных необходимых корректировках вроде тема и тональности. 
В заведении настолько серьезно подходят к искусству караоке, что придумали свой караоке-конкурс для не профессиональных исполнителей «Velvet New Vision». Он проводится два раза в год, в несколько этапов, с участием наставников, профессиональных членов жюри, и огромным количеством подарков от спонсоров. Анкету участника можно попросить на баре.
Звуковая система: Bass audio, 2 микрофона, 2 стойки.
Пятигорск, пр. Калинина, 2А


Бар с песнями
Ультрамодное заведение с самым лучшим звуковым оборудованием в городе. Интерьер выполнен в стиле ретро эко-шик с элементами авторского дизайна. Большой по своей площади зал поделен на три зоны: внушительных размеров бар из оникса, а так же два вида столов: для поющих и зрителей.
Большим преимуществом бара является возможность забронировать любой стол онлайн на официальном сайте, где отображается вся схема рассадки зала с уже занятыми местами. Еще один плюс заведения – наличие сцены с профессиональным освещением и LED экраном, благодаря чему создается ощущение настоящего концерт-холла.
Гости поют по одной песне, а открывает и закрывает круг резидент. Профессиональный диджей, который подходит к гостям перед их очередью и бэк-вокалистка помогут превратить любой трек в беспрецедентный хит. Для особо нетерпеливых гостей здесь есть крейзи-меню (за дополнительную плату, разумеется). В пятницу и субботу, с половины первого до двух ночи, можно потанцевать под диджей-сеты одного из резидентов бара. Кроме того, в «Баре с песнями» часто проходят шумные вечеринки при участии звезд отечественной сцены.
Звуковая система: Meyer Sound Laboratories, 5 микрофонов, стойка (есть возможность спеть на сцене и почувствовать себя настоящей звездой)
Ставрополь, ул. Пирогова, 15/1

 

Материал из номера:
Декабрь-Январь

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: