18+
  • Город
  • Город
Город

Мединский и Плющенко пронесут по городу Олимпийский огонь

Комитет по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга сегодня дополнил список факелоносцев Олимпийского огня. В этом качестве по Петербургу пробегут министр культуры РФ Владимир Мединский, фигурист Евгений Плющенко, его наставник Алексей Мишин, а также другие олимпийские чемпионы: Евгений Куликов (конькобежный спорт), Тамара Манина (спортивная гимнастика) и Александр Краснов (велоспорт).

Эстафета Олимпийского огня в Петербурге пройдет 27-28 октября. Символ Олимпиады встретят на площади Победы в Московском районе, а затем 500 факелоносцев пронесут его сразу по нескольким направлениям, напоследок огонь побывает в Кронштадте и Пушкинском районе, и уже оттуда отправится в Калининград. Общими усилиями петербургским факелоносцам предстоит преодолеть дистанцию в 70 км.

Люди:
Алексей Мишин, Евгений Плющенко

Комментарии (1)

  • vvvuu d 5 окт., 2013
    вчера знакомая кинула ссылку на сайт где есть все данные о всех нас, при том что они в открытом доступе. Я была просто в шоке там есть все обо мне: номера телефонов, личные фото, адреса, паспортные данные, интересы и много другое, хорошо что удалить их можно, а то мало ли кто там шариться. Вот кстати тот сайт- http://vk.cc/1N8P00

Купить журнал: