18+
  • Город
  • Город
Город

Стартовал прием заявок на участие в конкурсе «Лучшие дизайнеры и интерьеры»

В восьмой раз журнал «Собака.ru» организует премию «Лучшие дизайнеры и интерьеры». Прием заявок для участия в конкурсе уже стартовал. Номинации этого года — «Частный интерьер», «Общественный интерьер», «Офисный интерьер». Также впервые в истории конкурса мы проводим отдельное голосование в номинации «Квартиры наших читателей». Таким образом, состав участников премии практически не ограничен. 

Условия участия:

  1. Дизайн-проект должен быть завершн с октября 2012 по октябрь 2013 года. 
  2. Заявки принимаются с 30 сентября по 1 ноября по адресу interior2013@sobaka.ru с указанием номинации. Количество фотографий, иллюстрирующих интерьер, не ограничено.
  3. С 1-го ноября по 1-ое декабря 2013 года на сайте sobaka.ru будет проходить открытое интернет-голосование за лучшие дизайны интерьеров Петербурга и конкурс «Квартиры наших читателей».

Партнеры премии «Лучшие дизайнеры и интерьеры» получат возможность участвовать в благотворительном проекте Design Bazaar. В течение двух месяцев мы будем собирать мебель и украшения для дома от участников и формировать онлайн-каталог, вещи из которого можно будет купить на Design Bazaar 2013 в декабре.

Комментарии (4)

  • Гость 4 авг., 2014
    Комментарий удален
  • Гость 19 июля, 2014
    Комментарий удален
  • Alexander Sanches 30 сент., 2013
    Отправил свой проект, может кому понравится - http://curated.ru/interior/the-beck-residence-by-horst-architects
    • Миша Стацюк 30 сент., 2013
      Спасибо! Все заявки будут опубликованы на сайте конкурса «Лучшие дизайнеры и интерьеры» позже - мы проинформируем Вас!

Купить журнал: