18+
  • Город
  • Город
Город

В Ленобласти построят вторую «Арену» для волейболистов

В Сосновом Бору к концу 2014 года построят спортивный комплекс по развитию волейбола. Он будет отвечать всем требованиям российской волейбольной суперлиги.

Делегация из Ленинградской области посетила недавно спортивный комплекс «Арена» в Кемерово, чтобы построить аналогичный объект, сообщил в среду владелец СК — холдинг «Сибирский Деловой Союз». Спорткомплекс «Арена» оснащён залом на почти две тысячи мест (в том числе и для людей с ограниченными возможностями) VIP-ложами, раздевалками, тренажерным залом, финской сауной с бассейном, парковкой. В зале функционирует система, которая обеспечивает связь с любыми телекомпаниями. Кроме того, зал спорткомплекса легко трансформируется и может быть использован для организации мероприятий различных масштабов и направлений.

Все преимущества «Арены» и хочет перенять спорткомплекс в Сосновом Бору, который будет необходим петербургской команде для выступлений в суперлиге, где существуют жёсткие требования к оснащению домашних площадок.

Комментарии (1)

  • cvb bnmb 29 авг., 2013
    вчера знакомая кинула ссылку на сайт где есть все данные о всех нас, при том что они в открытом доступе. Я была просто в шоке там есть все обо мне: номера телефонов, личные фото, адреса, паспортные данные, интересы и много другое, хорошо что удалить их можно, а то мало ли кто там шариться. Вот кстати тот сайт- http://mpoik.gu.ma

Купить журнал: