18+
  • Город
  • Город
Город

Мобильный гид «Петербург на ладони»

Появилось новое бесплатное приложение для смартфонов iPhone, iPad, iPod, Android и Windows mobile. «Петербург на ладони» отлично справляется с функцией путеводителя, особенно в пероиод отсутствия связи и интернета.

Раздел «Маршруты» позволит не только пройти по самым знаменитым местам города, но и очень быстро составить свой собственный маршрут. В обширной базе достопримечательностей более 480 известных памятников архитектуры, необычных сооружений и культовых мест с подробным описанием, часами работы, стоимостью посещения и точными координатами. Поклонники театра и кино также не останутся разочарованными: посмотреть афишу можно всего в один клик.

Помимо подробной информации на русском и английском языках обо всех популярных городских местах, гостиницах, ресторанах, кафе и барах, пользователи смогут видеть основные точки развития города, в том числе строящиеся станции метро, в разделе «Город будущего». Кроме того, приложение содержит специальный пешеходный маршрут «Петербург русских царей» и раздел «С детьми».

 

Комментарии (0)

Купить журнал: