18+
  • Город
  • Город
Город

Путешествие начинается с Hills

«Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал», – пел Владимир Высоцкий.
А мы добавим, что лучше может быть только отель в горах с высококлассным сервисом и возможностью спрятаться от посторонних глаз. 

Hills Polyana Hotel 4* расположен в центре поселка Красная Поляна на высоте 600 метров в нескольких минутах езды от курортов «Красная Поляна», «Роза Хутор», «Газпром», горнолыжных склонов и основных развлекательных центров.

Это тихая гавань спокойствия с чистейшим воздухом и отсутствием изнуряющей жары побережья Сочи.

В отеле для гостей создают отдельный мир красоты, удовольствия и роскоши.

Здесь все продумано до мелочей и устроено со вкусом — от тридцати семи дизайнерских номеров и трех горных резиденций — шале до трансфера на горнолыжные склоны и морской берег.

Номера отеля имеют собственный дизайн, основанный на образах четырех стихий — земли, воды, воздуха, огня, которые вместе с окружающими отель пейзажами создают особенно уютную атмосферу.

Здесь ощущается вся прелесть уединенного отдыха, когда можно прямо из номера, в халате, выйти в сад и за чашечкой кофе созерцать невероятные виды на горы.

Дополнительные привилегии — захватывающие дух панорамы Кавказского хребта.

Это уникальное место, где сплелись воедино комфорт проживания и сервис высокого класса.

Видами можно полюбоваться не только из окон номеров отеля, но и лежа у бассейна на шезлонге.

«Если отойти от понятия «звездности» отеля, то мы позиционируем себя, как премиум-отель, так как предоставляем качественный сервис европейского уровня.

Мы уделяем внимание каждой мелочи.

То, что многие отели нарабатывают годами, мы сделали сразу.

Например, у нас есть комнаты для хранения лыж, что немаловажно для горнолыжного курорта.

Кроме того, в отеле расположен единственный в поселке Красная Поляна открытый бассейн, а еще банный комплекс с видом на Кавказские горы и горячая японская кедровая купель Фурако», – рассказывает управляющая отелем Дарья.

Официально отель открылся в начале 2020-го и уже зарекомендовал себя как узнаваемый бренд. За короткий период у Hills появились постоянные гости, которые мечтают вернуться вновь.

Приезжают из Москвы, Санкт-Петербурга, с Урала и других регионов страны.

Частые гости, особенно летом, – жители Сочи, которые называют такой отдых – «вырваться с побережья».

«Красная Поляна – респектабельная деревня на лоне природе, здесь камерная обстановка.

Важное отличие нашего отеля в том, что мы подстраиваемся под пространство вокруг, а не подстраиваем его под себя.

Мы органично вписали комплекс в природную среду, сделав его гармоничной частью горной возвышенности, оставив естественные природные насаждения.

Теперь мы готовы идти дальше, развивать бренд и открывать комплексы в необычных локациях», – делится планами управляющая отеля.

В комплексе расположен ресторан авторской кухни «Мед». Готовят здесь исключительно из местных фермерских продуктов.

Помимо вкусной еды, здесь «подают» впечатления, которые получает гость от присутствия в ресторане с дизайнерским интерьером.

Яблоневые ветки, старинный комод, фотографии, с горными пейзажами Красной Поляны, которые сделаны на камеру 1905 года, — все это располагает к уютному отдыху.

«У нашего комода интересная история. Он стоял в доме, на месте которого мы построили отель.

Он был с нами на протяжении всей стройки, кочевал с места на место и обрел новую жизнь в качестве атмосферной детали ресторана», – рассказывает Дарья.

в  Hills можно выйти на природу сразу из отеля, не преодолевая препятствия в виде подъемников, без массы туристов и очередей.

Эксклюзивность, спокойствие, уют, очарование — первое, с чем ассоциируют Hills гости. Здесь действительно получается «забыться» и отвлечься от насущных проблем, полночью погрузившись в отдых.

Побывав в Hills однажды, вы обязательно вернетесь сюда вновь!

Комментарии (0)

Купить журнал: