18+
  • Город
  • Город
  • News
Город

Ростовчан интересует режим передвижения по городу

За минувшие сутки сотрудники регионального центра оперативного мониторинга приняли 600 звонков от ростовчан, в основном касающихся порядка перемещения по городу в условиях режима самоизоляции, сообщили в правительстве Ростовской области.

Также жители города интересовались  работой предприятий в условиях самоизоляции и  административной ответственностью за нарушение режима самоизоляции.

Как сказано в сообщении, региональный центр оперативного мониторинга ситуации по коронавирусной инфекции  работает в круглосуточном режиме, без перерывов и выходных. 
На смену ежедневно выходит более 15 человек. Это представители минздрава, минтруда, департамента потребрынка, Роспотребнадзора и других ведомств.

- В первую декаду работы центра в сутки операторы обрабатывали около 600 звонков, сегодня за сутки поступает около тысячи, - рассказал руководитель структуры Тарас Дядьков. 

Напомним, с начала работы 20 марта региональный центр оперативного мониторинга ситуации по коронавирусной инфекции принял более 12 тысяч звонков.

Подписывайтесь на нас в социальных сетях: Instagram, VK и Facebook и наш Telegram канал - подборка главных новостей за день

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: