18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Юбилей бизнес-клуба «Я деловая» в Aura Grand Hall

На празднование десятилетнего юбилея бизнес-клуба, который прошел в формате роскошного бала, собрались девушки из Перми, Уфы и Иркутска, а также участницы онлайн-клуба. Генеральным партнером события стал дилерский центр LUCKY MOTORS INFINITI в Перми. Организацией мероприятия уже по традиции занималось креативное event-агентство «Рыжая ворона». В этом году торжественный бал прошел в стилистике «Шахматного бала»: все гостьи были в черно-белых платьях, и только королева бала Лариса Алина была в красном.

Интерактивные локации и фотозоны, угощения и подарки, награждения и розыгрыши, множество сюрпризов и счастливых участниц бизнес-сообщества - в этот вечер каждая женщина клуба стала главной героиней праздника.

Бизнес-клубу «Я деловая», действительно, есть чем гордиться. С каждым годом клуб набирает обороты: присоединяются новые участницы, растет количество мероприятий. Сегодня только в Перми клуб насчитывает 157 участниц – все они бизнес-леди, за плечами которых серьезные компании. За 2019 год клубом проведено 20 круглых столов и деловых завтраков, 33 мастер-класса, пять стажировок в компаниях участниц, пять проектов и два фото-проекта, семь вечерних мероприятий, две поездки в Грузию и Прагу. Всего около 80 мероприятий разной длительности: от двух часов до четырех месяцев. А дальше – больше! Ведь планы у клуба самые амбициозные!

Клуб благодарит участниц и партнеров - всех, кто поддержал и помог реализовать незабываемый праздник женского бизнес-клуба «Я деловая».

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: