18+
  • Город
  • Недвижимость
Недвижимость

PRIME — квартал новых перспектив

Набережная Камы — это, пожалуй, одно из главных мест силы на карте Перми, а жилая недвижимость здесь — объект желания многих горожан. С каждым годом жить тут становится все комфортнее: набережная преобразилась после реконструкции, а в историческом центре города появляется жилье, которое соответствует современным стандартам качества. Именно такие дома создает строительная группа «Развитие». Новый проект девелопера на Окулова, 20 — жилой квартал премиум-класса PRIME — прекрасное место для размеренной и красивой жизни на фоне бурлящего мегаполиса.

Девелоперская компания уделила особое внимание архитектуре и прилегающей территории комплекса, которые разработаны международным архитектурным бюро MLA+. PRIME состоит из двух башен и отличается ритмичной пластикой и графичностью фасадов за счет разной высоты (этажи варьируются от 20 до 24), контраста светлого и темного отделочных материалов и скругленных углов.

PRIME — это современный жилой комплекс для тех, требовательно относится к своему комфорту и качеству окружающего пространства, ценит свое время и чувствует ритм города.

Комплекс создается по принципу клубной самодостаточности для взыскательных клиентов — здесь предусмотрено все для комфортной жизни каждого члена семьи. Внутренний двор-патио на стилобате с видом на реку, где среди зеленых изгородей, деревьев и цветущих клумб жители смогут принимать солнечные ванны на шезлонгах или гамаках, заниматься йогой в лучах утреннего солнца и гулять с детьми на игровой площадке. Кстати, детские площадки будут рассчитаны на разный возраст юных резидентов. Крыша стилобата определенно станет главной досуговой и культурной зоной комплекса.

На территории жилого квартала будет работать свой детский сад. Родителям не придется тратить лишние часы на поездки в разные части города, чтобы отвезти и забрать ребенка. Достаточно выйти из квартиры и спуститься на лифте до детского сада.

Внутренняя территория недоступна для посторонних и свободна от движения автомобилей, высокий уровень безопасности и приватности обеспечат камеры видеонаблюдения, охранная и консьерж-службы. Дом оборудован по новейшим стандартам, как этого требует премиум-класс: современные бесшумные лифты, розетки для электромобилей в подземном паркинге, кладовые, колясочные, лапомоечные на первом этаже для любимых питомцев и заранее предусмотренные короба под кондиционеры на балконе в каждой квартире.

В PRIME жильцов и гостей с порога встретит особая атмосфера — холл на первом этаже будет разработан в уникальном авторском дизайне.

Отдельного разговора заслуживает многообразие планировок — от уютной однокомнатной квартиры до великолепных двухуровневых апартаментов на верхних этажах. Такая большая витрина предложений позволит выбрать подходящий вариант, учитывая ваши особенности жизни.

За окном квартир будет весь город: с высоты птичьего полета из окон открываются панорамы на Каму, историческую часть города и деловой центр Перми. Уверяем, с наступлением сумерек виды будут впечатлять еще больше, чем днем.

Это еще не все, чем удивит девелоперская компания, — подробнее о новом квартале можно узнать у специалистов отдела продаж. Но можем без преувеличения сказать, что будущим жильцам квартала новых перспектив PRIME достанутся идеальные условия для жизни. Их соседями станут театры и музеи, модные бары и рестораны, премиальные магазины и салоны красоты, торговые центры и кинотеатры, а качество и атмосфера дома позволят почувствовать себя жителем европейских столиц.

Отдел продаж СГ «Развитие», ул. Чернышевского, 28 (3 этаж, вход с ул. Белинского), тел. (342) 204-0470, 204-0472, razvitie59.ru

Реклама. Застройщик ООО «СЗ «Камские огни». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф

Материал из номера:
Июль — Август 2022

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: