18+
  • Город
  • Город
Город

Ксения Собчак станет ведущей шоу «Американский жених»

Ксения Собчак станет ведущей реалити-шоу «Американский жених», которое будет выходить на телеканале «Пятница». Руководство канала провело переговоры с Собчак, и та приняла предложение стать лицом проекта, сообщает газета «Известия». Съемки шоу начнутся в сентябре 2013 года в Майами и продлятся 45 дней.

Реалити-шоу «Американский жених» на американском MTV называлось That's Amore!. В этом проекте будет рассказываться об отношениях российских девушек и их потенциальных женихов из США, которые имеют российское происхождение. В первом сезоне проекта, вероятнее всего, будет участвовать боксер Хабир Сулейманов, перебравшийся в США из Челябинска.

Впрочем, как стало известно позже, сама Собчак  отрицает, что реалити-шоу «Американский жених» станет ее новым телепроектом. На  просьбу «Известий» прокомментировать свое участие в новой программе Ксения Собчак сказала, что не знает о чем идет речь.

— Я не знаю о чем вы говорите, я впервые слышу название этого шоу, — заявила она в телефонном интервью.

«Известия» настаивают, что информацию о перехоже телеведущей на новый канал сообщили им источники на канале «Пятница» и другие участники телерынка.

Люди:
Ксения Собчак

Комментарии (3)

  • Эльвира Кононова 29 сент., 2013
    Эта умная мадам мечется везде и всюду и нигде от нее нет толку. Имея такое образование-нигде не может прибиться. Везде-чему нибудь и как нибудь. Фу....
  • Сергей Животов 16 июля, 2013
    Я одно не понимаю, как после всего, что ЭТО наговорила и сотворила, можно куда-либо её приглашать?
  • Елена Чешина 16 июля, 2013
    Кажется опала этой "светской лошади" закончилась. Скоро снова будем "наслаждаться" ее перлами и внешним видом на ТВ.

Купить журнал:

Выберите проект: