18+
  • Город
  • Город
Город

Белый медведь убежал от патрульных

Знаменитый белый мишка - активист «Greenpeace», сегодня прибыл в Петербург, чтобы отдать письмо - ноту простеста против добычи нефти в Арктике. Около 10 часов утра медведь отправился гулять по Невскому проспекту, где он призывал петербуржцев поддержать инициативу Гринпис «Arctic Not For Sale — Арктика не сдаётся!», постоял около офиса Statoil (компании, которая собирается осуществлять разработку шельфа) на набережной Фонтанки и направился дальше, к Норвежскому консульству, по дороге приветствуя удивленных горожан. Однако на Малой Садовой полицейский патруль попытался задержать «зверского» активиста, посчитав большой конверт плакатом, а прогулку — несанкционированной демонстрацией.

 

«Медведь», по данным портала fontanka.ru, сумел бежать - сел в машину «Greenpeace», которая доставила его к зданию норвежского консульства, где конверт был передан представителям страны.

Напомним, 1 апреля мишка призвал россиян оставить свои подписи под электронным письмом премьеру-министру Норвегии Йенсу Столтенбергу. За прошедшие четыре дня на призыв откликнулись почти 15 тысяч человек. Сбор подписей продолжится на сайте Гринпис до собрания акционеров Statoil 14 мая.

Комментарии (6)

  • Гость 4 авг., 2014
    Комментарий удален
  • Гость 9 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели
  • Гость 3 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Клиентские базы тел +79IЗЗ9IЗ8З7 Клиентские базы тел +79IЗЗ9IЗ8З7
  • Гость 26 мая, 2014
    Здрaвcтвуйтe! Вас интepесyют kлиeнтcкиe бaзы дaнных? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 23 мая, 2014
    Здрaвствyйте! Baс интeрeсyют клиeнтcкие бaзы данныx? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных?
  • Гость 9 мая, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!! [url=http://prodawez.blogspot.ru/]Индивидуальные базы данных для продажи Ваших товаров и услуг!!![/url]

Купить журнал:

Выберите проект: