18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Фотоотчет с бьюти-ланча от бренда биоактивной косметики Teana в Екатеринбурге

Наука и природа в одном флаконе: бьюти-ланч Teana в Екатеринбурге

Это поражает и удивляет, заставляет по-новому взглянуть на косметический мир. Нацеливаемся на  вау-эффект -  инновационные решения прямо из научной лаборатории,  эффективные формулы и рецепты по демократическим ценам. Салон красоты как будто бы дома.  Это - биоактивный бренд Teana!

Этой осенью команда Teana посетила  Екатеринбург с бьюти-миссией: рассказать жителям, профессионалам косметологам, а также всем неравдошным к своей красоте и сохранению молодости  о последних новинках и уникальных линейках бренда. Редакция "Екб.Собака.ru" в компании  коллег по цеху и блогеров приняла участие  в бьюти-празднике с презентацией уникальных новинок и невероятно красивым мастер-классом по составлению цветочных композиций. Каждый смог почерпнуть для себя полезные лайфхаки и замечательно провести время: эксперты Teana рассказали о самых актуальных бьюти-трендах последних лет, поделились с гостями интересной информацией из мира науки, провели индивидуальную консультацию для всех желающих и, конечно же, презентовали новинки: лифтинг-тейпы и новые продукты в веганской линейке Vegenius.

Teana — бренд, созданный фармацевтом. Каждая рецептура составлена по принципу синергии и включает в себя новейшие активные компоненты. 

Комментарии (0)

Купить журнал: