18+
  • Что где есть
  • Что Где Есть
Что Где Есть

Церемония награждения победителей премии "Что Где Есть в Костроме Ярославле Иваново 2018" состоялась

Жители Костромы, Ярославля и Иваново выбрали лучших из лучших – людей, заведения и блюда. Редакция «Кострома-Ярославль-Иваново.Собака.ru» вручила награды победителям на церемонии награждения в клубе "ГОРКА".

Ведущими мероприятия стали непревзойденная Юлия Тихомирова, артист Первого Русского Юрий Круглов, продолжил неофициальную часть праздника Константин Сафонов.

«Кострома-Ярославль-Иваново.Собака.ru» провела ресторанную премию в первый раз, но обещает делать это ежегодно для того, чтобы горожане и гости наших регионов могли пользоваться списком номинантов как справочником.

Мы благодарим генерального партнера премии компанию "Великан Ярославль", а так же компанию GK Restaurants, ресторан "Огни", бутик Unique, салон штор "АнТа", компанию "Глобус", алкогольного партнера компанию Simple, ателье цветов Славы Диваевой за создание уютной атмосферы, компанию Оливия, рекламную группу "Два Слона", компанию "ОГОГО обстановочка", beauty-партнера – Cupcake, за атмосферу праздника  - компанию "Мистер Бум", мастерскую прикладных искусств "Хлебъ"  - памятные тарелки для победителей их заслуга, группу поддержки "Грация".

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (2)

  • Антон Романов 24 нояб., 2018
    Миллион фото, а список победителей то где?????
    • ЖуковаЛВ 25 нояб., 2018
      На сайте) Пользуйтесь)

Купить журнал: