18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Открытие большого семейного ресторана «Северное Сияние» на Родниках

Микрорайон Родники не избалован качественными заведениями и хорошими ресторанами, так что появление нового, большого ресторана «Северное сияние» вызвало значительный интерес как у местных жителей, так и у гостей, приехавших на торжественное открытие из других районов Новосибирска.

Церемония, которая прошла под руководством жизнерадостного дуэта ведущих - Милы Ивановой и Якова Яковлева, порадовала выступлениями арт-балета «Горький Шоколад», шоу «Трансформация» и музыкальными номерами в исполнении саксофониста Николая Панченко, скрипача Владислава Мишенко и кавер-группы «Красный берег». Приятным сюрпризом итога вечера стал роскошный пятиярусный подвесной торт.

В меню ресторана представлены разнообразные блюда европейской и русской кухни, приготовленные из самых свежих и качественных продуктов. «Северное Сияние» позиционирует себя как винный ресторан, в карте заведения представлены позиции более десяти стран.

Нарядный и торжественный зал ресторана «Северное сияние» станет приятным местом как для вечеров жителей микрорайона «Родники», так и для проведения свадебных церемоний, во всяком случае фотографии здесь получаются отменные – проверено на людях.

Места:
Северное Сияие

Комментарии (0)

Купить журнал: