18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
  • News
Репортажи

Автоцентр Британия провел день Jaguar Land Rover

16 августа в гольф-клубе Pine Creek автоцентр БРИТАНИЯ провел традиционный день Jaguar Land Rover. Более 600 гостей собрались, чтобы оценить внедорожные качества автомобилей Land Rover на специальной трассе, а также скоростные качества автомобилей Jaguar.

В рамках мероприятия на полях Pine Creek прошел турнир Britania Cup, в котором приняли участие 22 команды профессиональных игроков. Поздравляем победителей!

  • Калинина Дарья, Лекомцев Антон
  • Лобанов Михаил, Мухаметвалеев Ринат
  • Аврамкин Олег, Таушканов Михаил

Все желающие прошли мастер-класс по гольфу на тренировочном поле под руководством опытных инструкторов. Поиграли в гольф и представители СМИ Екатеринбурга, которые приняли участие в небольшом дружеском соревновании на дальность и точность удара. Автоцентр БРИТАНИЯ благодарит журналы «Собака», «Я покупаю», «Бизнес и Жизнь», «What's The Fashion» за принятое приглашение и поздравляет Ксению Халтурину с этой небольшой, но приятной победой.

18 счастливчиков, победивших в розыгрыше, прямо с поля для гольфа отправились в воздушную экскурсию над гольф-клубом и его окрестностями на вертолете Уральской вертолетной компании.

Весь день для гостей работали зоны активностей от автоцентра Британия и партнеров праздника.

Все победители получили особые призы от автоцентра Британия, страхового партнера мероприятия – Страховой компании Екатеринбург, которая уже более 20 лет успешно работает на страховом рынке Урала, а также от других партнеров праздника. 

Гости, пришедшие с детьми, могли оставить их с педагогами детского сада и школы Согласие, которые с удовольствием занимались с детьми всех возрастов, и отправиться на осмотр всего, что приготовил для них день Jaguar Land Rover, и смотреть было на что. 

Автоцентр Британия совместно с компанией Мобильные аттракционы подготовили развлечения для детей и взрослых. Юные гости с удовольствием устраивали гонки на радиоуправляемых машинках и играли в уличные "Angry Birds", а гости постарше с не меньшим удовольствием покоряли американскую рулетку за игорным столом. 

В зоне строительного партнера, лидера в области деревянного домостроения, компании PRO100 Group все желающие могли научиться плетению венков и составлению цветочных композиций, а также поучаствовать в розыгрыше подарочного сертификата на  незабываемый отдых в живописном месте Финляндии, где они также  смогут посетить  фабрику Маммутти Хирси по изготовлению деревянных домов из бруса. 

Также все желающие могли посетить великолепный шатер красоты от сети салонов Аведа-Альтернатива, где работали маникюристы, специалист по рисованию хной мехенди и эстетист, предлагавший гостям аромо-путешествие. Шатер был изысканно обставлен мебелью из салона Махараджи Хаус.

В зоне спа-салона The Myst от отеля Hyatt Regency Ekaterinburg гостям предлагали экспресс-версию индийского массажа головы и уход для рук. 

Покровский пассаж также порадовал гостей. В течение всего дня для гостей работали стилисты французского салона Jean Louis David, желающие могли сделать себе и своим близким модные и красивые укладки. Гастрономия в Покровском порадовала всех, даже самых излюбленных сладкоежек, своим ассортиментом домашнего печенья с шоколадом и с абрикосом.

Профессиональные стилисты и консультанты помогали мужчинам подобрать костюм, с учетом всех пожеланий. Зона Парфюмерия и косметика от Покровского пассажа представила декоративную и лечебную косметику. 

Неспрессо порадовал гостей прекрасным кофе на любой вкус. 

Кондитерская Маноло пряник, которая специализируется на выпечке тортов и пирожных и изготовлении десертов под заказ, угощала гостей сладостями. 

Винотека Соловьева и компания Simple Waters поддержали мероприятие итальянской водой San Benedetto, которую все чаще можно встретить на столах наших фуршетов. 

Ювелирный салон Лино представил гостям свои изящные украшения. 

В ближайшее время за автоцентром Британия появится внедорожная трасса, где можно будет пройти индивидуальный тест-драйв в сопровождении менеджера компании. Желающим можно обращаться в АЦ Британия по тел. 3000-333 или по адресу Металлургов, 65А.

lr.britania-ekb.ru

 

Материалы предоставлены пресс-службой.

 

Комментарии (0)

Купить журнал: