18+
  • Развлечения
  • Спорт
Спорт

Городской спортивный фестиваль FITNESS FIESTA-2014 — запомни лето ярким!

17 июля на пляже Гребного канала пройдет летний спортивный фестиваль FitnessFiesta-2014. Соревнования по пляжному волейболу и футболу, танцевальные мастер-классы, веселые старты для детей и их родителей, зона отдыха и вечеринка на открытом воздухе — большой спортивный праздник соберет активных жителей города, начинающих и опытных спортсменов, чтобы отлично провести время и посоревноваться в летних видах спорта.

 

Организатор спортивного праздника — сеть комфорт-фитнес клубов Gold'sFitness, уделяющая особое внимание здоровью и продвижению современных фитнес-технологий. Фестиваль проводится при поддержке Городской администрации и Министерства спорта и молодежной политики. Цель мероприятия — пропаганда здорового и активного образа жизни, приобщение молодежи к спорту.

Участники фитнес-фестиваля — команды крупнейших компаний города, студенты профильных университетов, опытные спортсмены, любители, фитнес-энтузиасты и все желающие весело и с пользой провести время.

В программе мероприятия:

- соревнования по пляжному волейболу

- соревнования по пляжному футболу

- танцевальный мастер-класс (Зумба и Бачата)

- веселые старты для детей

- организованная зона отдыха с массажем и шезлонгами

- розыгрыш призов

- вечеринка на открытом воздухе

 

Для участия в соревнованиях требуется предварительная регистрация. Последний срок подачи заявки: 17.07.2014.

Регистрация команд осуществляется двумя способами: 

  • По телефонам: 296-00-12, 230-74-74.
  • Онлайн. Для онлайн регистрации необходимо заполнить заявку (скачать во встрече  FITNESS FIESTA-2014 Вконтакте), а затем отправить ее на почту katarina-gf@ro.ru с пометкой "Соревнования Фитнес Фиеста".

 

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: