18+
  • Что где есть
  • Тенденции
Тенденции

Bella Italia - Италия в уфе

Италия так разнообразна и многогранна, так великолепна и восхитительна, что оставаться равнодушным просто невозможно. Мы решили посвятить этой стране целый проект, собрав в нем все самое итальянское, что есть в Уфе. В рамках проекта приглашаем вас в сеть заведений итальянской кухни Bella Italia.


Фабио Бертолетти, шеф-повар ресторана Bella Italia, и Фабрицио Лузенти, шеф-повар ресторана Bella Italia и бренд-шеф кофейни-кондитерской Bella Italia.

Bella Italia. семейный ресторан итальянской кухни, пиццерия

Итальянская кухня, аквариум с живыми морепродуктами, мясные деликатесы и эксклюзивные десерты. Всегда высочайшее качество ингре- диентов и авторские находки шеф-поваров Фабио Бертолетти и Фабрицио Лузенти. В Bella Italia можно отведать такой эксклюзив, как блюда из итальянской говядины Кьянина, японской говядины Кобе, молочного теленка, блюда с добавлением белых и черных трюфелей по сезону. В гастрономической лавке при ресторане можно приобрести и взять с собой пасту ручной работы, рыбу, масло и оливки «Таджаске», фермерскую итальянскую продукцию, сыры и салями, приготовленные собственноручно шеф-поварами Bella Italia или выбранные ими и доставленные из Италии.


г. Уфа, ул. Ленина, 65/4, ЦММ« Экватор», 0 уровень
тел. (347) 292-21-77
www.bellaitalia-ufa.ru

Bella Italia. Кофейня-кондитерская
Авторские десерты и торты, традиционные итальянские, европейские десерты и выпечка

Кондитерская Bella Italia воплощает в себе лучшие традиции и новинки кондитерского производства и пекарного мастерства. В собственной пекарне готовятся хлеб и выпечка по традиционным итальянским и европейским рецептам. Для производства используется только высококачественная итальянская мука. Любители кофе могут выбрать один из пяти сортов кофе собственной обжарки, а к кофе – традиционные или авторские уникальные пирожные и десерты от бренд-шефа Фабрицио Лузенти. Ежедневно с 7:30 утра гостям предлагаются европейские завтраки: свежеиспеченные круассаны, кофе, свежевыжатый сок, омлеты и каши. Отдельного внимания заслуживает изготовление тортов и кондитерских изделий на заказ. Кондитеры и шеф-кондитер кофейни изготовят великолепный торт любой сложности в духе последних тенденций кондитерского мастерства. К праздникам на витринах кофейни появляются уникальные тематические торты или сладкие оригинальные подарки ручной работы, изготавливаемые ограниченной серией.


г. Уфа, ул.Ленина, 74
тел. (347) 2-464-111
www.bellaitalia-ufa.ru

Комментарии (3)

  • Гость 9 июня, 2014
    http://prodawez.blogspot.ru/ Ваши покупатели Ваши покупатели http://prodawez.blogspot.ru/
  • Гость 25 мая, 2014
    Здpaвcтвуйте! Вас интeрeсуют клиeнтcкие бaзы дaнныx? Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? http://w.w/
  • Гость 21 мая, 2014
    http://www.www/ (Здpaвствyйтe! Bаc интepесуют клиeнтсkие базы дaнныx?) Здравствуйте! Вас интересуют клиентские базы данных? http://w.w/

Купить журнал:

Выберите проект: