18+
  • Развлечения
  • Музыка
Музыка

Концерт Ланы Дель Рей в Петербурге перенесен

Как сообщает организатор концерта, компания NCA, Лана Дель Рей по причине болезни горла не сможет выступать сегодня в Ледовом дворце. Врачи рекомендуют певице отдых 48 часов для полного восстановления здоровья. Менеджеры Дель Рей и NCA работают над переносом петербургского концерта на 19 июня. Все билеты, приобретенные на концерт 6 июня, будут действительны в назначенную дату. Для иногородних жителей, которые приехали на концерт, 6 июня, с 19:00 до 20:30 в кассах Ледового дворца будет производиться возврат денег, при предъявлении проездного документа, подтверждающего отъезд из Санкт-Петербурга 6-7 июня.

Остальные концерты тура состоятся согласно графику: Москва – 8 июня, Киев – 10 июня, Минск – 12 июня, Рига – 14 июня, Хельсинки – 16 июня.

Напомним, что Лана Дель Рей должна была выступить на сцене Ледового дворца 6 июня в рамках мирового турне Born to DIe: Paradise Edition. Еще вчера поп-диву видели на улицах Петербурга. Лана прогруливалась в компании экскурсовода и фотографировалась с фанатами возле Михайловского сада.

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)