18+
  • Образ жизни
  • Авто
Авто

LADA VESTA SW CROSS: на пике популярности

Директор дилерского центра «Кострома-Лада-Сервис» Олег Баринов считает, что возросшая популярность автомобиля  LADA Vesta SW Cross, продажи которого выросли больше, чем на 30%, не должна никого удивлять: есть как минимум пять причин полюбить вазовский универсал!

 

  • Сделано в России

 LADA Vesta SW Cross создан с учетом особенностей российских дорог — подвеска честно «отрабатывает» каждую ямку и выбоину, чтобы ни водитель, ни пассажиры не испытывали неудобства в пути.

  • Просторно

 LADA Vesta SW Cross — это самый просторный в своем классе салон, в котором с комфортом размещаются водитель и четыре взрослых пассажира. Этот автомобиль прекрасно подходит для большой семьи и ориентирован на активный отдых и длительные путешествия, поэтому здесь увеличено пространство для пассажиров.

  • Комфортно

В интерьере автомобиля продумана каждая деталь: от охлаждения перчаточного ящика до подогрева всех сидений и рулевого колеса. Для любителей современных гаджетов и хорошей музыки есть мультимедийная система с семидюймовым экраном, а для ценителей индивидуальных настроек — возможность регулировки водительского кресла.  


Олег Баринов

Директор дилерского центра «Кострома-Лада-Сервис»

«У инженеров АвтоВАЗа получился прекрасный автомобиль! LADA Vesta SW Cross — это не только прекрасное соотношение цены и качества, но еще и прекрасная управляемость, по этому показателю этой машине нет равных в своем классе. Добавьте к этому очень просторный салон и увеличенный дорожный просвет и получите идеальный автомобиль для российских дорог!» 


 

  • Вместительно

 LADA Vesta SW Cross — это один из самых практичных российских автомобилей, в котором предусмотрено множество ниш для хранения. Конструктивные особенности дают владельцам этого универсала возможность перевозить очень габаритные грузы: если сложить задние сиденья, в багажник  LADA Vesta SW Cross можно погрузить даже холодильник!

  • Безопасно

Отличительной особенностью  LADA Vesta SW Cross можно назвать высокий уровень безопасности, начиная с базовой комплектации. Автомобиль комплектуется системой контроля устойчивости ESC, которая позволяет уверенно маневрировать на дорогах с любым покрытием и системой экстренного оповещения ЭРА-ГЛОНАСС. Дополнительной защитой для водителя и пассажиров служит мощный каркас кузова с применением сталей повышенной прочности и фронтальные подушки безопасности.

При этом  LADA Vesta SW Cross — невероятно красивый автомобиль с отличной управляемостью и маневренностью, стоимость которого стартует с 790 000 рублей. Как его можно не любить?

 

Официальный дилер "Кострома-Лада-Сервис"

Кострома, ул. 2-я Волжская, 14

тел. (4942) 46-50-16

Следите за нашими новостями в Telegram

Комментарии (0)

Купить журнал: