18+
  • Светская хроника
  • Репортажи
Репортажи

Итальянская обувь в самом сердце города. I love Italian Shoes переехал!

27 апреля состоялось открытие магазина на ул. Ленина, 21.

Свыше шести сотен моделей итальянской обуви и аксессуаров: Alberto Gozzi, Ballin, Loriblu, Fabiani, MICHAEL Michael Kors, Fabi, Coccinelle, Fru.it - более тридцати всемирно известных брендов! Эксклюзивными новинками сезона весна-лето 2019 также стали: одежда DKNY, сандалии Birkenstock, кеды и кроссовки Stokton и солнцезащитные очки Ray-Ban. Высокое качество и самые разнообразные дизайнерские решения обуви и аксессуаров теперь на главной исторической улице Омска.

В программе открытия состоялся разбор коллекции согласно трендам сезона со стилистом Ириной Елисеевой и показ совместно с магазином “Ниагара” и “BOSTON. Egolab”.

На подиуме блистали не только профессиональные модели, но и известные персоны города: Юлия Перминова, Елена Дорохина и Анна Березовская.

Далее гостей ожидал приятный сюрприз от партнеров мероприятия - призы и подарки от ресторана “Dvorik”, итальянского ресторана “Pinzeria”, сети флористических магазинов “Цветы у Яблоньки”, ресторана морепродуктов “Brut&Beer”, кондитерской “Эклер” и ресторана “География”. Завершили этот день вкусным произведением искусства - тортом с имитацией пары красных туфель, лейтмотивом к эскизу которых послужил логотип магазина.

 

Места:
StepClub

Комментарии (0)

Купить журнал:

Выберите проект: